Рейтинг компании:
Другие названия:
Феррум, МераВторМет, МераСталь, ЗАО МЕРА
Телефоны:
+7 (812) 318-74-94
Сайт: www.mera-m.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Денис А о компании MERA

Денис А
04:44 11.11.2015
Плюсы в работе
Прочитав отзывы сразу было понятно какая публика их строчила тут в спешке... Один был слишком умный, какие то у него планы Наполеоновские были; другой обидно стало, что она не родственница кого то из управления, но главное ей офис КРАСИВЫЙ понравился))) смешно))) ей в модели необходимо идти.....; следующая, я думаю ей повезло, кофе и чай пришла пить, а не работать, столовая ей маленькая))))) ДЕЛАМИ на рабочем месте необходимо заниматься!; следующий забыл посмотреться в зеркало перед собеседованием, РАБОТАТЬ НУЖНО! а не пытаться понравиться кому-то на рабочем месте!!! дак он еще и ???узнал??? что не понравился...; далее тут пишет очень пунктуальный господин) который я так понимаю не редко опаздывал на РАБОЧЕЕ МЕСТО! (клиенты подождут, как господин доберётся до работы)))); следующей повезло, она я так понимаю пришла работать наблюдателем))(успела понаблюдать, какое количество человек уволили там) а о обязанностях своих, видимо она забыла.))); ну и далее остальные тоже НЕ работать приходили, а по кушать, посплетничать и покрасоваться. Читая эти отзывы, подумайте, кто их строчил!!! Моё мнение они в компанию не ЗАРАБАТЫВАТЬ приходили. НОРМАЛЬНЫЕ И ВМИНЯЕМЫЕ ЛЮДИ не будут опускаться до оскорблений личности и тем более анонимно!!!!
Я к компании отношения никакого не имею, мне просто не очень приятно было это все читать... Стыдно за вас АНОНИМЫ!
Отрицательные стороны
Я думаю вам нужно задуматься уважаемые читатели и соискатели какая публика писала отзывы.....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2015-12-16 12:44:12
поддержал(-а) отзыв
Я согласен с Вами оскорбления это низко а анонимно еще подло,но в компании явно что то не так
Екатерина
2015-12-31 10:41:22
поддержал(-а) отзыв
Странно, почему благородный Денис А тратит свое достопочтенное время на чтение такого большого количества комментариев о компании, к которой не имеет никакого отношения, ну, а то, что он там действительно не работает, понятно по написанному им отзыву. Если бы поработал, понял о чем хотят сказать люди, действительно работавшие там. Хочется спросить у уважаемого Дениса, не думает ли он, что у компании проблема со службой персонала, раз набирают непонятную публику, состоящую из ненормальных и невменяемых людей.
Денис Б
2016-03-06 22:41:50
опроверг(-ла) отзыв
Писал Денис в 4 часа ночи про компанию, в которой не работал. Писал не за деньги и не на заказ начальства из Меры.
Нормальные люди в это время спят.

Кривые у вас в Мере исполнители и подсиралы...
Андрей
2016-04-02 00:53:28
поддержал(-а) отзыв
Работал я в этой мере, и могу сказать что хороших отзывов быть не может, раньше (пока фирма была поменьше) было нормально а сейча руководство полное г....о, на людей им наплевать и все нормальные сотрудники уже давно разбежались. Жалко хозяев фирмы, плохих руководителей они понаставили.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании