Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Телефоны:
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника *** о компании Аппаратура Систем Связи

***
13:38 26.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
хз.
Отрицательные стороны
скажите пожалуйста, фирма ЗАО Тестприбор

с сайтом www.test-expert.ru это они и есть или это другая контора?
Паркинсон
2013-07-26 13:58:00
поддержал(-а) отзыв
Да, это так...

Лучше не идти работать в эту компанию. Там обманывают работников.
Ольга
2013-07-26 13:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Да это мы и есть! А что есть вопросы?
Имя:)
2013-07-31 11:36:00
поддержал(-а) отзыв
Есть вопросы!:))

1. Почему вы такие мутные?

2. Когда вы уже сожрёте друг друга?

3. Когда ваша компания начнёт трудоустраивать людей официально и сразу, а не кормить мнимым испытательным сроком, когда у человека нет на руках трудового договора?

Очень интересно...:))
Муррр
2013-08-01 00:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да, КСТАТИ! Вот, Ольга, главный вопрос! ПОЧЕМУ не оформляете людей по 4-5 месяцев!
Ральф
2013-08-01 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
Людей не оформляют, отчисления и налоги не платят, трудового договора не дают...

Народ, и вы ещё ходите на собеседования в эту контору???!!!

Загадочные русские души.....
+++
2013-08-01 15:18:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно, куда смотрят компетентные органы? Может начальника отдела кадров тоже можно привлечь к ответственности наравне с руководством?
+++
2013-08-01 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
ТЕСТПРИБОР www.test-expert.ru никаким производством не занимается (производственных площадей нет никаких), изделия делаются по заказу на стороне, т.е. они просто посредники.
Ральф
2013-08-05 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Отдел кадров - обычная шестерка и она ничего не решает. Просто соискатели САМИ соглашаются на мифический испытательный срок, который заключается в настроении самодура - кукловода.

Народ, вы требуйте СРАЗУ официального трудоустройства, а не соглашайтесь на "пока поработать БЕЗ оформления". Вот тогда вас никто по настроению не выкинет, так как любой суд всегда на стороне работника, а не работодателя. И требуйте сразу трудовой договор на руки и читайте его внимательно. Хотя.... таких понятий, как "трудовой договор" в АСС и не знают. Там генеральный не умеет (!!!) компом пользоваться. Комп у него для интерьера на столе (сам говорил).
Аз есм
2013-08-13 22:32:00
поддержал(-а) отзыв
Ральф, какие налоги? С официальных черных зарплат, которые у всех сотрудников тыщ по 15-20, на которые они покупают квартиры? Действительно! Пора на них натравить соответствующие структуры! Когда ж это наконец случится???

Имя:), да не устраивать людей по договорам и трудовым надо, а разгонять это логово!

P.S. Интересно, что за полные придурки и неудачники там до сих пор работают?
Ральф
2013-08-16 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Налоги с людей, которые никак не оформлены. С тех, кто типа по испытательному сроку. Вот с этих людей никаких налогов никуда не платят. И получается, что отчислений нет с зарплаты, значит, человек считался всё это неоформленное время безработным.

Да не будет никто натравлять никого. Пока человек в АСС работает, ему этот гемор не нужен, чтоб писать в трудовую инспекцию и жаловаться. А когда уже уволился, то тем более нафиг не надо. Просто пишем здесь людям. Предупреждаем и предостерегаем. Пусть страна (столица) знает своих "героев".
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании