Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Телефоны:
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Аппаратура Систем Связи

Анонимчик
12:41 23.09.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
+++
Отрицательные стороны
Хочу внести свой комент., так сказать немного позитива, в море выводов истеричных персон. Компания большая с развитой структурой и возможностью проявить себя. ТАМ НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ - сидеть на жопе ровно и получать ЗП, как любят многие - не получиться! Василенков Н.А. находиться в полном адеквате... более того людям, которые приехали в Москву с голой задницей, он реально помог устроить жизнь и заработать деньги. Решайте сами т.к. РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ это разные вещи!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рррр
2013-09-24 11:36:00
поддержал(-а) отзыв
В плане денег и ЗП он реально не жадный! Полностью поддерживаю отзыв!
Муррр
2013-09-25 12:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Наверное, с 2006 года очень многое изменилось.
Имя:)
2013-10-02 10:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Хочу внести поправки в данный истерично - надрывный комментарий.

1.Компания НИЧЕГО не производит и НИЧЕМ не полезна.

2."Там необходимо работать..." НЕУЖЕЛИ??!1:))) А то мы думали, что там обычно демонстрируют свежий маникюр и пошлые туфельки с бантиками:))

3. Василенков Н.А., как правило, несет полный бред и на планёрках, и за спиной сотрудников тоже, говоря, что у него "хотят заработать бабла и свалить". Ну понятно....паранойя...везде и всюду одни враги.

4. Если в АСС уже новый генеральный, то людям просто повезло! Вот теперь они будут спокойно и работать, и зарабатывать.
Это Я
2013-10-02 17:33:00
опроверг(-ла) отзыв
1. "людям, которые приехали в Москву с голой задницей, он реально помог устроить жизнь и заработать деньги" - простите, каким местом, если не "задницей"?

2. Большинство персонала туда ходило именно "обычно демонстрируют свежий маникюр и пошлые туфельки с бантиками:)) " потому как больше ничего не умеют! Касается некоторых так называемых начальниц-самовыдвиженок ;)))
Ха-ха ))
2013-10-19 21:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Насмешили ))) Бедный ты наш гастарбайтер - много денег тебе лично перепало от НА? Или ты просто смог (смогла) удачно подсуетиться и стырить у него за спиной пару лямов себе на квартиру в каком-нибудь Кукуево типа Железнодорожного? ))
Лада
2014-01-13 11:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Василенков в адеквате???!!! Наглая ложь, товарищи! Это хам и невоспитанный тип, к тому же старый сплетник и интриган. Вот так.
муму
2014-02-11 09:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой бредовый коммент! Товарищ либо за Василенкова принимает кого-то другого, либо это сам Василенков :))))))
инженер
2014-02-18 11:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Работай - не работай, все равно устные договоренности не соблюдаются, может пригласить человека из другого города, потом сказать через 3 месяца - "Чтото ты мне надоел" и уволить оставив с еще больше голой задницей, чем человек сюда приехал, такие пироги.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании