TOTOGROUP

Крупная сетевая компания по производству и продаже верхней одежды. Деятельность компании началась в 1991 году. На сегодняшний день компания обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов в крупных городах Российской Федерации.
На данный момент для компании основным сегментом производства и продаж является верхняя одежда из меха и кожи; кроме того, в наших магазинах представлены аксессуары (перчатки, ремни, шарфы, сумки), разработанные и произведенные специально под каждую коллекцию верхней одежды.
Отзывы сотрудников о работодателе TOTOGROUP(2)
17:14 19.06.2017
Преимущество компании это стабильность и заработная плата. А так же форма за счет компании. в магазине есть микроволновка и холодильник, поэтому еду можно носить из дома.
не очень много магазинов по городу, поэтому на дорогу лично у меня занимает почти час. Но -с другой стороны плюсы все равно перевешивают.
Катерина (Сотрудник)
13:29 08.06.2017
Официальное оформление, карьерный рост, бесплатное обучение, форма сотрудников, отсутствие ночных смен, стабильный график и сплоченный коллектив. Отпуск летом 3 недели
работа на ногах.
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании TOTOGROUP