TOTOGROUP

тотогрупп, тото групп, TOTO GROUP
Сайт: www.totogroup.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе TOTOGROUP(8)
Лиза (Сотрудник)
13:42 24.01.2019
Пришла в компании продавцом в континент летом. Прошло пол года - уже стажируюсь на заместителя директора. КОмпания очень хорошая, все оплачивают. Зарплата даже продавцом на испытательном сроке была около 30 тысяч. И это при нормальном графике 2/2. Руководство справедливое, никто ни на кого не орет, замечания по делу. Карьерный рост своих сотрудников в компании приветствуется. Поэтому очень рада, что попала именно сюда! Оформляют в соответствии с законом.
Мне все здесь нравится
Ирада (Бывший сотрудник)
13:08 31.08.2021
Работала в компаний ТОТОГРУПП почти год , уволилась по собственному по семейным обстоятельствам в дальнейшем если мне придется имкать работу первое к куда я обрашусь это конечно же в ТОТОГРУПП. З.п полностью белая выплачивается 2 раза в месяц, аванс и зп.
В сезон высокие проценты к окладу плюс за выполнение обшего плана премиальные.
Отпуск зимой короткий летом длинный 3 недели(тем кто выше оставили комментарий о том что отпускные не выплачивают это вранье) я сама получила полный оклад когда выходила в отпуск летом(также есть возможность выйти на подработки в течений отпуска(по желанию)
Оплачиваемые больничные листы декретные. Есть возможность выйти на доп.смены(короткие дни) перерывов 3 в течений дня
Недостатков нету.
Катерина (Сотрудник)
13:29 08.06.2017
Официальное оформление, карьерный рост, бесплатное обучение, форма сотрудников, отсутствие ночных смен, стабильный график и сплоченный коллектив. Отпуск летом 3 недели
работа на ногах.
Юлия (Сотрудник)
16:08 10.08.2017
работа нормальная. Ценят трудолюбивых. Коллектив нормальный, помогают.Особых индивидуальных требований нет, главное не быть лентяем и соображать. Условия, примерно что и везде, холодильник, микроволновка , стол обеденный. Руководство нормальное, ругают по делу. И не оскорбляют.
Если лентяй, даже не стоит и соваться
Анна (Сотрудник)
17:14 19.06.2017
Преимущество компании это стабильность и заработная плата. А так же форма за счет компании. в магазине есть микроволновка и холодильник, поэтому еду можно носить из дома.
не очень много магазинов по городу, поэтому на дорогу лично у меня занимает почти час. Но -с другой стороны плюсы все равно перевешивают.
Маргарита (Бывший сотрудник)
21:53 04.10.2020
Работала до пандемии замом. Ушла так как вернулась в родной город.
Очень классный коллектив на Звёздной. Директор всегда расскажет, поможет. График вполне комфортный, с 10 до 22. Мы не задерживались после работы. Зарплата всегда вовремя. А главное отпуск была возможность взять летом, в рознице нигде такого не встречала. Да и ещё продолжительней обычного.
Много информации пришлось запомнить на первых порах. Так как никогда не работала с кожей и мехом. Для тех, кто предпочитает больше проводить времени в кабинете, точно не подойдет. Люди и продажи были постоянно, а когда не было людей, была вывеска товара. Очень динамичная работа, день пролетает на раз.
Анна (Сотрудник)
22:21 23.03.2020
Дружный внутренний коллектив
До последнего времени руководство относилось к сотрудникам по человечески. Наверное потому что сами были людьми. Но...пришел новый финансист и решил, что платить людям за их труд адекватную заработную плату совсем не обязательно. Проработав год в компании еаждый сотрудник имел право нп оплачиваемый отпуск. А что теперь..? Всем послали на х.й и дали понять, что отпускных платить никому не собираются. Гуляйте на что хотите. Но, гуляйте. И не вздумайте поднять свой хвост. Кому не нравится могут быть свободны. Короче себя руководство уж точно не обидит, а с людьми теперь можно как со скотом! Надеюсь, что та гадина, что всю эту кашу заварила нахлебается ей досыта!
Дарья (Бывший сотрудник)
19:16 07.01.2023
Работала я в фирме с августа 2020 по декабрь 2022 кладовщиком интернет магазина. Из плюсов: некоторые люди из коллектива. Больше плюсов не могу отметить.