Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Александр о компании Stab Stats&Studies

Александр
18:19 30.08.2019
На собеседовании говорили, что зарплата выплачивается 2 раза в месяц - враньё. Чтобы получить первую зарплату необходимо отработать полны месяц и в середине следующего получаешь ровно половину от первого отработанного месяца. Передо мной парня уволили следующим образом: попросили подписать договор, придуманный Алексеем(руководитель), в котором написано, что испытательный срок 3 недели и если не проходишь его, то будешь уволен без зарплаты. Сотрудник подписал бумагу, после вечером как раз в последний день испытательного срока нескольким сотрудникам дали тест с идиотскими вопросами, на которые я отвечал с юмором. В итоге я прошел тест, а этого паренька уволили. Ребята, минусов много, плюсов не вижу вообще. Из-за большой текучки кадров они бегают в похожие компании и переманивают более опытных сотрудников на должность руководителя небольшой группы(обычно такие приходили со своими сотрудниками). Даже они уходили кто с спустя пару часов, кто-то спустя 1-2 дня. Однажды слышал разговор одного из таких сотрудников с Алексеем и тот ему говорил, что тот поступил как крыса, украв стопку карточек неликвидных контактов(украл базу неликвидных контактов, вы можете представить, что это за человек?)))
Короче с виду Алексей порядочный человек, а по факту всем и в компании известно, что это мышка.
Я написал наверное 1/100 часть из всех недостатков что там есть. Однозначно НЕ идти туда работать если хотите реально зарабатывать.