Рейтинг компании:
Другие названия:
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
Телефоны:
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Маша о компании МПЗ Ремит

Маша
10:46 10.11.2022
Город: Подольск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
УЖАС, скотское отношение (ФИО) к сотрудникам. Унижение, оскорбления, не выставляет часы правильно. УВОЛИТЬ НАХРЕН ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ ВСЁМ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна
2023-01-14 21:28:48
поддержал(-а) отзыв
Хуже предприятия я в Москве не встречала, чем больше работаешь тем больше обманывают и ничего не добьёшься ни у начальника цеха упаковки (ФИО), у неё всегда всё правильно посчитано по зарплате. Когда им выгодно она говорит что сделка, то она говорит что оклад. А оклад 38 000 это просто не реально для Москвы, да ещё и ночные смены. Мастера тоже рисуют что хотят закрывая смену. Любовница своим и любовникам соответственно закрывают смену, что они работали в поте лица например (ФИО) (ФИО). А (ФИО) своему узбеку. Короче не тратьте зря время на этом заводе. Зарплата копейки, а труд адский в холоде.
МПЗ Ремит
2023-01-24 16:39:00
Добрый день!

Наше предприятие находится в г.Подольск Московской области.
Все детали заработной платы начальник цеха подробно разъясняет на собеседовании. Изначально уровень дохода известен, если он не подходит кандидату - он в праве принять решение в пользу другой работы.

После собеседования в случае положительного решения, в обязательном формате мы проводим экскурсию на рабочее место, чтобы кандидат оценил условия труда.

Часы сотрудникам проставляются исключительно в соответствии с тем, сколько они работали. Если вдруг произошла какая-то ошибка, то всегда письменным распоряжением вносятся корректировки в производственный табель.

На заводе работает очень много сотрудников, и порой трудно со всеми выстроить грамотные взаимоотношения. Мы всегда стараемся держаться рабочей атмосферы, но не отрицаем человеческий фактор и стараемся рассматривать отдельно все случаи недопонимания между сотрудниками.
Полезный отзыв?
Похожие компании