Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Максат о компании МПЗ Ремит

Максат
09:41 25.01.2023
Город: Подольск
Почитал тут случайно отзывы и решил свой оставить. Чтобы люди, которых заинтересовал бы Ремит составили объективную картину. Я лично на Ремите с 2018-го , при этом у меня уже был опыт работы на таких производствах. При своем выборе компании я учитывал много факторов - от проживания до официальной заработной платы , но самым важным для меня было попасть в стабильную и развивающуюся компанию , где главная ценность – это сотрудник, люди. Вот теперь отработав более 5 лет, я могу с уверенностью сказать , что свой выбор я сделал правильно . Много развивающих семинаров по работе проводится, конкурсы профессиональные на производстве. За победу получают ценные призы. Зарплату платят всегда четко и вовремя, а стабильный заработок это очень важно, согласитесь. А еще у нас красивая столовая-ресторан. Даже скорее ресторан. Потому что есть возможность выбирать блюда по вкусу. Повара готовят вкусно и разнообразно. А производство кормят несколько раз в день, что является хорошей экономией бюджета семьи. Ну и общение с людьми которые являются профессионалами в своем деле мне тоже нравится.
Для себя не обнаружил. Кто хочет работать, тот работает и профессионально растет. Кто не хочет – ищет минусы))
Ирина
2023-01-29 18:24:32
Максат, во всех сообщениях речь идёт о цехе упаковка. А вы начальник другого цеха, где ваши сотрудники вас хвалят. А речь идёт о упаковке где начальник цеха Евсейчева Д. А.. Она и вы это небо и земля. Она по моему даже своих подчинённых в лицо не знает, не говоря о том как их зовут. Речь во всех сообщениях как обманывают по зарплате на упаковке. И ни у кого правды не добьёшься, идёшь в бухгалтерию, они говорят, идите в ОТИС. Идёшь в ОТИС, они говорят идите к начальнику цеха. А у неё правды вообще не добиться не раз ходили к ней. Замкнутый круг. Я 1.5 года отработала на упаковке, просто так складывалось обстоятельства жизненные. И с первого месяца когда получила зарплату поняла, что обманывают. Мало того, что свой график отрабатывала, так ещё кучу подработок брала. А в итоге получала копейки. И не только я, другие сотрудники тоже. Поэтому на упаковке такая текучка. Ни в одном цеху такого обмана нет как на упаковке по зарплате. Понятно, что оклад 38 000. Но вы же говорите когда принимаете на работу, что у сотрудников не только оклад но и премия ежемесячно. Или премия у ЕВСЕЙЧЕВОЙ выборочно, этому выделю премию, а вот этот будет чисто на окладе работать на холоде и в ночные смены, да ещё с подработками. Люди выходят на подработки не потому что им нечего делать, а потому что они хотят заработать.