Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Ремит

Юрий
16:20 26.04.2023
Место больше для тех, кто не боится работать. Потому что это все таки производство и физический труд. шум, большая ответственность. Но при наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его представляют.
Работа физическая, больше устаешь.
Светлана
2024-03-21 16:17:23
Юрий, поверьте работы люди не боятся, но когда их обманывают по зарплате, то это не хорошо. А в цехе упаковки это регулярно. Сапожников и Евсейчева творят, что хотят. И правды не добиться. Не понятно, почему когда человек увольняется ему не платят премию за месяц, что он отработал. Когда пошёл в ОТИС Оксана Борисовна была тут как тут, чтоб не задавали лишние вопросы, на минуточку это сестра генерального директора, творит что хочет. Евсейчева и Сапожников любовники, люди ничего против не имеют этого всего. Но вы если обманываете людей, то хотя бы подразделяйте человека с московской пропиской и узбека. А вам всё равно кого обманывать Москвича или узбека. Имейте совесть.
Руководитель направления
2024-04-04 20:27:48
Светлана, а что узбеки по твоему не люди?! Подстилка ты дырявая, с таким мышлением. Сама-то давно москвичкой стала? Потаскуха неимущая. Таким мразотам как ты, не место в нормальных компаниях.
Наталья
2024-04-06 15:28:51
Добрый день. Полностью поддерживаю Светлану и Ольгу. Когда то работала на данном предприятии, сплошной обман. Если вы так отвечаете в не корректной форме на высказывания людей, что у вас работали, то о чем можно говорить. Людям надо самим решать читая эти высказывания идти к вам работать или нет. Я тоже поддерживаю, что узбек промолчит, а россияне молчать не будут. Я помню тоже не знали, что мы получим. А как зарплату получали на карту были со слезами на глазах. Куча подработок, а толку нет. Сами попробуйте ген. директор и его сестра Оксана Борисовна поработайте в ночные смены. По 5 по 6 ночных смен подряд, чтоб заработать. А в итоге обман, как получали зарплату.