Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Альберт о компании МПЗ Ремит

Альберт
23:39 12.08.2021
Жрать рабы будут 3 раза в день
Такое впечатление что изначально идешь устраиваться на спокойную работу упаковки не относящейся к мясу,потом звонят и разводят мол там куда вы устроились плохо,а в ремите хорошо. Хостел вонючий,на кухне по столу бегают тараканы,вонь перегара,кидаются с ножами друг на друга,все кашляют из-за масок как говорят рабы,душа в хостеле и туалета нет. 1800р за смену не приседая ибо конвеер крутит на максимальном уровне сложности,штрафы,эмигранты,бывшие зеки в курилке хвастают как им в тюрьму беременная тёлка стакан травы проносила. В общем давно такого дна не видел
Нефедова Александра
2021-09-01 15:42:28
Добрый день, Альберт!
Вероятно, вы работали в Компании от аутсорсинговой компании, и не явились сотрудником МПЗ Ремит.
За смену наши сотрудники получают сумму гораздо выше той, что вы озвучиваете, и заработная плата полностью белая.
В нашем общежитии достойные условия проживания, а также очень строгое отношение к шумным и тем более выпивающим сотрудникам.
Работа на заводе безусловно не проста, мы гордимся нашими сотрудниками, они работают с нами многие годы.
Нам жаль, что вы столкнулись с настолько негативными моментами, начав сотрудничество с нами от аутсорсинговой компании.
Но хотим подчеркнуть, что написанное Вами не относится к штатным работникам.