Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Павел о компании МПЗ Ремит

Павел
01:34 22.03.2022
Город: Подольск
Ну что всё скажут что кормят три раза местной продукцией норма . Распорядок и всё дела.
Три раза в день их еда надоест уже через три дня тошнить будет.форму выдают не по размеру какая есть и обувь б/у без стелек после первой смены ноги от вас сбегут. Каторжная работа. Просто каторга люди которые давно работают будут херачить чтоб выполнить норму и уйти со смены раньше 5-6 часов (12часов ) после ты будешь весь убитый дальше работать и выполнять работу так как ты новенький всё 12 часов твои. От звонка до звонка. Ребят замороженные брикеты по 30-45 кг будете в ручную расладыать по ящикам и полкам. Могут поставить в другой отдел на упаковку где всё 12 часов вы будете стоять на одном месте . Девчата с которыми я устраивался клянусь после первой смены плакали да вы и сами от туда сбежите честно после первой смены дерзайте. У официалов зп норм аутсориг в жопе вам будут давать самую грязную и тяжелую работы .
МПЗ Ремит
2022-12-19 15:53:35
Добрый день!
Как вы правильно отметили, аутсорсингу часто достается очень тяжелая работа.
Мы бережем своих сотрудников и нацеливаем их на долгосрочную работу, гарантируем им своевременную достойную оплату труда, питание, качественную одежду и обувь.
Всегда повторяем кандидатам, что работа на заводе это тяжело, вам как аутсорсу тоже должны это передавать.