Страховое агенство Прогресс

Отзыв сотрудника Антон о компании Прогресс Страхование

Антон
17:50 11.09.2020
какие достоинства?)))
Хуже компании для прожигания своего времени и найти сложно! Отбивают вообще всё желание работать в сфере страхования! Начальство хамит, коллектив готов друг другу глотки перегрызть за клиента. При этом столь "драгоценных" клиентов обманывают как могут. Социальный пакет ни о чем вообще. Зарплата 30т.р, это в Москве!!! Кормят обещаниями о повышении зп и карьерном росте, в итоге люди по несколько лет сидят на одной и той же должности. Постоянные штрафы по поводу и без. Если уходишь на больничный - жди, что на тебя потом еще неделю будут косо смотреть и заваливать лишними обязанностями. Короче, полный мрак! Обходите их стороной. Ужасный опыт!
СА "Прогресс"
2020-09-15 10:00:17
Добрый день, Антон!
Очередной раз удивляемся неизобретательности авторов заказных отзывов. 5й отзыв подряд практически одно и то же пишете.
Приглашаем к нам в офис на экскурсию - сможете пообщаться с абсолютно любим сотрудником и он вам всё честно расскажет и покажет, как у нас всё устроено. Может что-то новое для своих отзывов подчерпнете..

Но раз уж администрация сайта не обращает внимания на эти ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ и не блокирует их, нам остается снова и снова отвечать на весь этот бред, чтоб люди действительно знали ПРАВДУ от СОТРУДНИКОВ, а не ложь от ни пойми кого. Итак, по пунктам:

1. Руководство компании всегда открыто для общения со всеми сотрудниками; всегда идет на встречу, если у сотрудника возникают какие-либо трудности; устраивает ежегодные корпоративы и праздники; ведёт совместно с сотрудниками волонтерскую деятельность и проводит благотворительные акции (с фотоотчетами можете ознакомится на нашем сайте во вкладке "О компании"). Разве такое руководство может хамить и нечестно обращаться с сотрудниками? Разве работающие многие годы сотрудники терпели бы такое отношение, которые вы описываете?

2. Мы всегда открыты перед своими клиентами и дорожим каждым из них. В наших интересах сотрудничать с ними долгие годы, а обманом добиться такого сотрудничества очень сложно. Тысячи клиентов к нам обращаются из года в год и постоянно рекомендуют родным и друзьям. Не зря же "сарафанное радио" - наша лучшая реклама.

3. "Кормят обещаниями о повышении зп" - этой фразой вы твёрдо даёте понять, что НИКОГДА не были в стенах нашего офиса. БОльшая часть зарплаты менеджера состоит из процента с проданных им страховых продуктов и бонусов. Средняя заработная плата по агентству у нас гораздо выше, чем вы обозначили. И с каждым месяцем она кратно растет (в зависимости от трудолюбия сотрудника и его желания развиваться). Если сотрудник продаёт - его зарплата может доходить до 200 т.р. и выше. Всё зависит от самого сотрудника.
Системы мотивации и премирования у нас абсолютно прозрачные и озвучиваются на первом же собеседовании. Всё выплачивается вовремя и без удержаний. И таких обещаний, о которых вы написали, 100% никто давать не мог.

4. Наша компания активно развивается, увеличивается количество отделов продаж, и каждый руководитель отдела или старший менеджер когда-то был рядовым менеджером по продажам. + у каждого отдела продаж есть старший менеджер. Кто работает - тот зарабатывает и растёт вместе с нами.

5. Про "постоянные штрафы" и больничный можете так же спросить у любого из сотрудников. Все рабочие отношения между "работодателем" и "сотрудником" в нашей компании происходят исключительно в рамках Трудового кодекса Российской Федерации (в т.ч. оплата больничных листов).

6. Про "лишние обязанности". Основная задача менеджера про продажам - продавать. Ни один руководитель нашей компании не будет нагружать своего сотрудниками "лишними обязанностями" - это абсолютно нелогично. Ведь сразу упадут показатели по продажам, как самого сотрудника, так и отдела, и всей компании в целом.

Приглашаем всех без исключения в наш просторный светлый офис на чашечку чая или кофе для знакомства. К нам очень легко добраться - мы находимся в 200 м от метро Перово. Приходите и вы сами увидите, что мы современная, честная и динамично развивающаяся компания.