ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru

Отзыв сотрудника Справедливая натура о компании Полиметалл

Справедливая натура
14:25 13.07.2023
Hr менеджер так красиво озвучивает условия ,что думаешь ,что все это время ты работал где то не там.
Однако излишняя гиперактивность насторожила ,было ощущение как будто пришла в театр .
вакансия офис-менеджер .
Но такое встречаю честное слово впервые ,после звонка я еще пыталась прийти в себя (не от стресса ,а от смеха ..).Вам будут озвучены прекрасные условия труда ,и честное слово возникло ощущение что девушка выпила тройную порцию кофе и запила энергетиком.Первый момент ,который не понравился (включены переработки по рабочему времени ,якобы вы их можете не брать ,а можете брать ,удивительно ), секретарей там много в офисе на каждом этаже по ее словам , но как думаете сколько человек захочет остаться после работы не до 6 условно ,а до 8!9!..
Второй момент ,девушка отводила момент обсуждения зп,ссылаясь что непринято говорить ,но так уж и быть скажу вам ,вы же кандидат (что это и как это?)..
Она много говорила, что уходят в декрет ,но возвращаются (декретная ставка ?)нет она даже не сказала об этом ,я от этом узнала позже из данных отзывов..
Мне не высылали приглашение на вакансию для ознакомления ,а сразу позвонили ,причем с номера тел секретаря ,а значит когда вы позвоните вам скажут ,что вас не могут связать с hr для записи на собеседование ,ведь девушка не представилась ,нет номера ее для перенаправления ,хотя я договорилась ,что изучу и перезвоню.
Вот даже не тратьте свое время на эту организацию ,сомнительная очень ..
Неналажен процесс обратной связи .
Вот уверена работает данная девушка hr для галочки и подсчитывания голов ,знаем как это в е происходит .
Ну и конечно друзья (два собеседования ,никогда не понимала данного действа,ведь можно оптимизированно собрать все руководство сразу и провести беседу ),экономию времени ,дорогая компания для кандидатов устройте.