ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru

Отзыв сотрудника Федор о компании Полиметалл

Федор
12:33 26.04.2023
Город: Красноуральск
нет.
Почему можно поставить только одну звездочку? В разделе "Руководство" нужно ставить твердый 0.
Идиоты и двойные стандарты - два кита на которых основывается деятельность компании.
Для одних (приближенных) можно не проходить инструктажи, не подготавливать необходимые документы, для других (всех остальных) запрещается носить каску без ремешка под подбородком - штраф 10 000 вынь да полож. И это только вершинка вершины айсберга. Любые описания или разговоры никогда не опишут тех чувств и эмоций которые испытываешь при взаимодействии с данной компанией. Ни в коем случае не могу порекомендовать работать с данным заказчиком (в случае если вы являетесь подрядной организацией) и не могу порекомендовать идти туда работать. Наоборот если вам дороги ваши нервы, спокойствие, вы цените гармоничные отношения с коллегами, максимально советую искать другую компанию для сотрудничества. В случае если есть желание пройти этот квест самому - предупрежден значит вооружен. П.С. не являюсь сотрудником или нанятым специалистом конкурирующей с полиметаллом компанией, не получал деньги и другие материальные блага за данный отзыв. Просто считаю своим долгом предупредить людей об этой компании. Всё вышесказанное является крайне субъективным суждением, основывающемся на личном опыте взаимодействия. Благодарю за внимание!
Вася
2024-02-12 01:27:34