Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
Телефоны:
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Неважно о компании Полиметалл

Неважно
12:46 27.12.2022
Город: Якутск
Плюсы в работе
Дмс, питание
Отрицательные стороны
Республика Саха (Якутия), Рудник “Нежданинский”, Пробирно-Аналитическая Лаборатория(ПАЛ)

Благодаря начальнику, коллектив очень стал сильно дремучий, но взглядом сверху кажется нормальным.
В. В. Шадрину вообще легко охарактеризовать - мозгов нет, самомнения — вагон). Из-за своего Комплекса неполноценности и проблем в семье/личной жизни, Шадрина постоянно вымещает злость и неоправданный гнев на коллектив. Поведение максимально некорректное. С подчинёнными, даже не здоровается. Работа с таким руководителем, довольно проблематична и сложна.

У руководства постоянное хамство, пренебрежительный тон. Полное нежелание оптимизировать рабочий процесс. Нежелание улучшения условий труда. Были случаи, когда людей из Пробирного анализа заставили работать с кислотами, без вытяжной вентиляции. На возмущения работников, никак не реагировали. Работница проводила работу в данных условиях и получила аллергическую реакцию в виде отека лица. В медицинский пункт обращаться не стала, в связи с тем, что понимала, что нарушает технику безопасности и виновата в произошедшем, будет только она сама. При попытке ее коллеги указать на данную проблему в ЕОР(карте ежесменной оценки риска) Кузьмина Е. С. отбирала рабочий смартфон. Все нарушения, скрываются и будут скрываться начальством.

+Текучка кадров просто бешеная, люди не выдерживают эмоционального напряжения и климата в коллективе, который создаёт руководство в лице Шадриной и Кузьминой.
Очень жаль, что Служба безопасности, ни чего не видит и не понимает, уже очень долгое время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании