ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Полиметалл

Татьяна
23:55 10.11.2022
Просторный современный офис размером с 15ти этажное здание. ДМС.
Собеседование на должность секретаря.
Во-первых, в вакансии не указано, что это декретная ставка. То есть Вам предлогают временную работу. Имейте это ввиду. Во-вторых, когда рекрутер на собеседовании в процессе презентации компании, в которой она работает, произносит фразу: "возможно, на каждом этаже есть своя "крыса"... это настораживает. Не думаю, что эта гипереактивная девушка (представилась Алиной) способна оценить адекватно кандидата. Но именно она принимает решение, пригласить ли Вас на интервью с руководством. Если она Вам предложила самой перезвонить ей завтра и узнать о результатах собеседования, то можете больше не тратить время. Это значит, что ее что-то "смутило" в Вас и, перезвонив, Вы получите 100 % отказ.
В-третьих, на сколько мне удалось понять из ее словесного потока, секретарь им требуется на этаж, где находятся переговорные комнаты и происходит самый движ. То есть им нужна "девочка на побегушках".
Обычно читаю отзывы о работодателе прежде, чем откликнуться на вакансию, но в этот раз не стала и потеряла время. Поэтому впервые решила написать свой отзыв, чтобы предостеречь.