Пив&Ко

Отзыв сотрудника Тим о компании Магазины ПивКо

Тим
11:56 29.10.2021
Город: Берёзовский
Мне повезло с коллективом. На этом плюсы заканчиваются.
Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая зп становилась еще меньше)) Второй, но уже частный случай, который не понравился, заключался в пропаже кеги пива. Нам ее, очевидно, не привезли, но менеджеры ее приняли каким-то образом. Поэтому наш «уважаемый» куратор решил провести собрание. Я на него тогда не попал, потому что в то же время у меня было собрание по зачислению в техникум. Ну, каков итог? Куратор в пропаже кеги обвинил меня и даже порекомендовал на полиграф за свой счёт съездить. Я не поехал и вскоре уволился) В любом случае, такое отношение к молодым сотрудникам вызывает много вопросов, а нужны ли им сотрудники, раз ими так разбрасываются?