Впрок.ру (от Перекрестка)

Тут Вы можете рассказать всё о компании vprok.ru как сотрудник

Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Впрок.ру (от Перекрестка)
Отзывы сотрудников о работодателе Впрок.ру (от Перекрестка)(28)
Михаил (Сотрудник)
07:26 18.04.2024
Вахта прошла быстро, почти незаметно) Работал по графику 14\14, что в целом недолго. Работка не пыльная, просто монотонная. Вся суть собирать заказы, особых навыков не требуется. По жилью всё прекрасно, место недалеко от склада дают. В столовой на обед ходили за счёт компании, а на покупку продуктов для остальных приёмов пищи дали скидку в их магазине.
Нет.
3. Оформление с первого дня обучения
4. Мед. книжка засчет компании
Денчик (Соискатель)
13:18 15.07.2023
От туда бегут, не все. Но нормальных нет.
Каторга.
Не хочу вдруг увидят (Сотрудник)
10:22 31.05.2023
Некоторые сотрудники адекватно себя ведут
Начальство - шлак. Работаю сборщиком, коллектив так себе. По факту 60% - это твоя должность. 40% - это другие профессии от прилавка до грузчика.на складе творится полная %удалено%, ты работаешь не сборщиком там, а искателем товара. И никого не ебет что у тебя заказ висит, ты обязан найти товар, иначе по шапке получишь. Некоторые сотрудники не выполняют свои обязанности, поэтому ты не можешь найти на складе товар, так как стоят 6 полетов и их могут не разбирать 3-4 дня. Ох, когда приходит дк, то это в какой то мере счастье. Все сотрудники так мило начинают с тобой общаться и все все выполняют. Эти дни - сказка. Санитария - такого слова не существует до приезда дк. Поэтому для себя я решил что не буду там брать что то на развес.
влад (Сотрудник)
20:18 23.03.2023
не нашел. бизнес канул в пропасть
Обман обман обман!!!!!!!!!!!!!!!!!
По началу обещают от 4 тыс руб в ночные смены, по итогу понимаешь, что еле 2500 можно сделать, так как они все подсчитали, за каждый клик 2 рубля, это смешно. так же заманивают любыми способами людей на собеседование, что бы отобрать из всех лошков которые готовы делать много работы за гроши.
Так же якобы набирают людей на подработки, как самозанятые, но по факту, ничего подобного там нет, даже на собеседовании с самозанятыми они говорят им чёткий график по которому они обязаны будут работать.
Короче говоря --- ОБМАН!!! МОШЕННИКИ!
Арсений (Бывший сотрудник)
08:22 21.03.2023
Если работать не в сборке заказов, а товароведом, поиск утерянного товара и тд, то еще можно кое как получать 35-48, потому что на складе нет порядка и всем насрать на это. И чем выше должность, тем больше это проявляется. Главное у них имитировать деятельность и при этом сидеть на неплохой зп. Работал просто немало, с февраля 2020 по сентябрь 2022 в Вешках.
Алексей (Соискатель)
15:22 18.01.2023
- белая ЗП
- Форма
Артём (Бывший сотрудник)
15:42 16.01.2023
Увольняют одним днём)
Такие же работяги как и вы в массе своей доброжелательные
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:38 22.10.2022
Своевременная оплата. Коллектив нормальный, но есть некоторые неприятные личности. Если ты не можешь выйти на работу, то нужно искать замену, адм. не напишешь, удаленку тоже дают только избранным. Обязательные канцтовары не выдают. Прослушка работает не на пользу сотрудника, а всегда стараются тебя сделать виноватой.
Карьерного роста нет, только для избранных. При увольнении премию не платят.
Илья (Бывший сотрудник)
12:01 05.09.2022
Говорю про ночную смену Полов*ева.
- Адекватное руководство,по крайней мере ДЕСК. Со всеми возможно договориться об отгуле,проблем по работе и т.д.
- Коллектив. Все очень дружные ребята,с некоторыми до сих пор общаюсь.
- ЗП. 155р/час + SU. Значение SU может быть разным,смотря на какой зоне работаете. Не знаю, как сейчас,но самая прибыльная зона была ФРЕШ. За 10,5 часов возможно заработать от 3к спокойно.
- Питание. Оно давольно однообразное,но все же за ~1500 в месяц довольно таки не плохо.
Нет переработок. За свою 12 часовую смену,вы отработаете 10,5 часов. 1 час на обед (по факту 50 минут) и перерыв 10 минут, каждые 2 часа.
Есть иногда возможность выходить на потработки в выходные дни. Иногда возможно остаться (по собственному желанию) на оплачиваемый овертайм.
- Предоставляют новую форму(Мне выдали новую). Куртка,худи,футболка.
- ТК РФ, Отпуск 28 дней,боличный и т.д. Все оплачивается.
В целом плюсов больше,чем минусов.
- Служба безопасности. Больших ЧСВ вы не найдёте в своей жизни. Очень трудно общаться с некоторыми людьми. Не говорю за всех,есть и хорошие сотрудники)
- Биосмарт,который иногда не регистрирует ваш палец на приход или выход. Я с таким не сталкивался,но видел,как у людей с ним имееются сложности.
- Повора в столовой не кладут нормированую порцию. Сотрудникам славянских корней кладут не очень много,но за то "своим" кладут так,что с тарелки валиться. Я не расист,а говорю по факту)
- Иногда случаются перепалки с работниками АУТСТАФ. Это сотрудники АУТСТАФ агенстф из южных стран. Думаю, что понятно)
Штрафы есть,но они адекватные. В том смысле, если вы виноваты. Никто на вас вину других сотрудников не переложит.
Артемий (Бывший сотрудник)
16:34 09.05.2022
Минусы
Очень много https://youtube.com/channel/UC7JoivW2KsQnre-OZCIV01A тут всё подробно
Александр Алексеевич (Сотрудник)
04:08 07.04.2022
Если у тебя все плохо в жизни, но к счастью у тебя есть права категории В и стаж хотя бы 3 года, то смело рекомендую идти на вакансию водитель экспедитор, плюсов достаточное количество:
Бесплатно полноценное и очень
вкусное питание, так же предоставляют место жительство на время работы и транспорт чтобы добраться до склада и всё это бесплатно,
ЗП вполне оправданная за данный труд, машины новейшие, все в идеальном состоянии, обслуживаются также за счёт компании от нас требуется только их беречь, Бригадиры все с многолетним опытом в данной сфере, помогут в любой ситуации. В целом хорошая работа, главное быть физически подготовленным, и хорошая стрессоустойчивость, потому что очень много времени находишься за рулём, разные улицы, дома, дворы ну и люди бывают иногда очень сложные.
Некоторые люди путают компанию впрок перекрёсток с компаниями по доставке воды
Константин (Бывший сотрудник)
13:41 20.03.2022
Это ужас какой-то, а не даркстор, если устроился комплектовщиком, то ты будешь бомжевать на копеечную зарплату тяжёлый труд за копейки, кормят ужасно как собак! Начальство пи ₽о ры
Умар (Сотрудник)
14:40 03.02.2022
Их много
Евгений (Бывший сотрудник)
14:35 27.01.2022
Зп маленькая при увольнение не ращитали полностью
Сергей (Бывший сотрудник)
22:53 28.09.2021
Легко можно взять отгул, достаточно лишь написать за 3 дня до нужной даты заявление, естественно без сохранения заработной платы, но зато без проблем отпускают, так как народу на складе работает много ~80-100 человек каждый день.
Оформление по трудовой книжке
Вкусное, но однообразное питание в столовой.
Перерыв каждые 2 часа, правда только на 10 минут. Пришёл позже, охрана не пустит без начальника смены.
График 2/2 с 9-21:00 где ты в 21:00 уже переодетый выходишь со склада, никогда не задерживали.
Давид Борисов (Сотрудник)
21:24 22.04.2024
Хотел устроиться куданибудь курьером, на мой отклик предложили пройти собеседование, но на курьера с машиной. У меня на hh просто указано, что есть права и стаж более 10 лет. Обещали дать машину, я поэтому только и согласился, так как сейчас свой автомобиль на долгом ремонте. Разговор с менеджером прошёл продуктивный, сказали просто обновить медкнижку, а самозанятость у меня уже была. В итоге через неделю вышел на первые смену, машину дали нормальную, некст. Не битый, салон прибран, всё чисто. Завёл, двигатель не гудит, в пути стуков подозрительных нет. Вобщем, как обещали так и дали. Это сразу показывает компанию как серьёзного работодателя. Езжу по графику 2/2, с рабочими обязанностями курьера разобрался быстро, в поддержку почти не обращался. Сейчас работаю на автомате, быстро смены проходят. Получаю неплохо, выше моих оджиданий
Александр (Сотрудник)
03:25 19.04.2024
Удобно, что не заставляют ждать на точках выдачи заказов. Возможно мне так с местом повезло, но приезжаю, быстро забираю и еду на следующий адрес. Иногда, когда совсем большой заказ, то минут 5-10 жду, но я просто кофе беру себе и нормально. Опять же, это редко бывает. Рад, что такая слаженность в работе у нас