Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Илья о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Илья
12:01 05.09.2022
Говорю про ночную смену Полов*ева.
- Адекватное руководство,по крайней мере ДЕСК. Со всеми возможно договориться об отгуле,проблем по работе и т.д.
- Коллектив. Все очень дружные ребята,с некоторыми до сих пор общаюсь.
- ЗП. 155р/час + SU. Значение SU может быть разным,смотря на какой зоне работаете. Не знаю, как сейчас,но самая прибыльная зона была ФРЕШ. За 10,5 часов возможно заработать от 3к спокойно.
- Питание. Оно давольно однообразное,но все же за ~1500 в месяц довольно таки не плохо.
Нет переработок. За свою 12 часовую смену,вы отработаете 10,5 часов. 1 час на обед (по факту 50 минут) и перерыв 10 минут, каждые 2 часа.
Есть иногда возможность выходить на потработки в выходные дни. Иногда возможно остаться (по собственному желанию) на оплачиваемый овертайм.
- Предоставляют новую форму(Мне выдали новую). Куртка,худи,футболка.
- ТК РФ, Отпуск 28 дней,боличный и т.д. Все оплачивается.
В целом плюсов больше,чем минусов.
- Служба безопасности. Больших ЧСВ вы не найдёте в своей жизни. Очень трудно общаться с некоторыми людьми. Не говорю за всех,есть и хорошие сотрудники)
- Биосмарт,который иногда не регистрирует ваш палец на приход или выход. Я с таким не сталкивался,но видел,как у людей с ним имееются сложности.
- Повора в столовой не кладут нормированую порцию. Сотрудникам славянских корней кладут не очень много,но за то "своим" кладут так,что с тарелки валиться. Я не расист,а говорю по факту)
- Иногда случаются перепалки с работниками АУТСТАФ. Это сотрудники АУТСТАФ агенстф из южных стран. Думаю, что понятно)
Штрафы есть,но они адекватные. В том смысле, если вы виноваты. Никто на вас вину других сотрудников не переложит.