Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Арсений о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Арсений
08:22 21.03.2023
Если работать не в сборке заказов, а товароведом, поиск утерянного товара и тд, то еще можно кое как получать 35-48, потому что на складе нет порядка и всем насрать на это. И чем выше должность, тем больше это проявляется. Главное у них имитировать деятельность и при этом сидеть на неплохой зп. Работал просто немало, с февраля 2020 по сентябрь 2022 в Вешках.
В отборе (сборке заказов) ловить нечего так как порядка на складе нет и не будет. Тарифы копеечные. Старшие смены почти все %удалено% и там жесточайшее кумовство и особенно это стало проявляться в последние мои полтора года работы. Все самые сладкие места занимало чурбанье, ничего при этом не сделав и не делая. Один вообще жирный чурбан сразу по блату пришел на позицию менеджера и получал по 60 тыс. нихуя при этом не делая, на меня еще выебывался, %удалено%. Поверьте мне, вот так бегать и собирать заказы по складу, как я делал это первое время своей работы - тяжело физически даже с часом обеда и графиком 2/2. Все сборщики, которые устроены там официально повально уходят и не задерживаются, есть единичные исключения, но тем не менее, потому что терпеть такие условия в сборке заказов невозможно и поэтому там набирают неофициальных работников, аутстафов, что уже нелегально юридически. Либо из азиатских стран, которые вообще русского языка не понимают, либо из глубинок рф и на них тупо начинают ездить, заставляя их без перерывов практически и возможности присесть и отдохнуть, собирать эти заказы в этой помойке, по 2-3 месяца, с одним-двумя выходным в месяц и отпуская на обед всего-лишь на 15 минут, выплычивая им при этом копейки в переводе на почамовую оплату. Этим бедолагам удается относительно немалую зп получить путем того, что они по сути были в рабстве 2 месяца В то время как жирные бородатые %удалено%, с рф гражданством сидят там всю смену на деске и тд, нихуя не делая, получая по 60 тысяч в месяц, с официальным трудоустройство нормальным графиком с выходными, соцпакетом и тд. Короче типичное расиянское место.