Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Роман о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Роман
05:08 17.04.2024
Водителем курьером впрок работаю третий год, могу назвать это время одним из приятнейших моих рабочих опытов. Вот основные плюсы в работе, которые я могу подметить:
-График работы. Для кого то может и будет минусом, но для меня только плюс график два рабочих дня, два выходных. Других вариантов мне тогда не предлагали, сейчас не знаю, может есть и другие схемы работы. Но менять не хочу
-Оплата труда. Ну тут вообще кайф – три раза приходят деньги за выполненные заказы, система начисления достаточно прозрачная. У меня по крайней мере с понимаем проблем не возникло
-Поддержка курьеров. Первый год работы возникали в ходе поездок некоторые трудности, решал через поддержку. Не скажу, что всегда отвечали молниеносно, но большую часть времени в беде не бросали. Таких ситуаций, чтобы мой вопрос был неотвечен, пока ещё не случались
-Чистка машин. Езжу на рабочей машине, хоть у меня есть и своя, но не хочу её напрягать поездками. Так вот, рабочую лошадку постоянно обслуживают и моют. Поверьте, не каждый работодатель может таким похвастаться
Вот и всё, как мне кажется. Бывали и спорные моменты, куда без них, но это прям рабочие мелочи, так что о них даже смысла нет говорить. Работа клёвая, надеюсь так и будет продолжатся