Впрок.ру (от Перекрестка)

Тут Вы можете рассказать всё о компании vprok.ru как сотрудник

Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Впрок.ру (от Перекрестка)
Отзывы сотрудников о работодателе Впрок.ру (от Перекрестка)(28)
Сергей (Сотрудник)
09:23 30.03.2024
Перед тем, как устроится сюда курьером, почитал отзывы. Ну везде по разному пишет, но последние были положительные. решил попробовать. Ну вот отработал два месяца, получил уже неплохие деньги, так как в день много заказов обрабатываю. Какого плохого отношения со стороны начальства так же не заметил, служба поддержки не тупит. Нормально вобщем, хорошее место
Денис (Сотрудник)
16:07 29.03.2024
Работаю сейчас здесь и всем доволен! Было по-началу непривычно рабоать с графиком 2 через 2, до этого работал пятидневку. Быстро привык, теперь уже не хочу по другому) Главное, что со сборкой заказов запар нет. На пункте всё быстро собирают, ну по крайней мере где я работаю это так.
Не знаю.
Аноним (Сотрудник)
22:21 27.03.2024
Работа как работа
Алексей (Сотрудник)
22:09 28.02.2024
Иван (Сотрудник)
08:57 24.02.2024
Хотел попасть сборщиком сюда, взали быстро. Дали где жить обедами кормили. Смена была 14 на 14. деньгу выплатили не кинули. Если хотите за работать идите сюда вас не обманут
Сергей (Сотрудник)
11:04 13.02.2024
Сказали пройти медкомисию и оформить статус самозанятого, потом компания возместила эти расходы.
По самой работе - ничего сложного, езжу по заказам на служебном авто, на точке заказы собирают быстро и отдают без каких то проблем
Зарплата вовремя приходит, денег хватает
Пока работаю не увидел особых косяков
Анна (Соискатель)
11:59 05.12.2023
Очень вежливые операторы, которые сказочно врут, чтобы заманить на собеседование
Обман с самого начала.
По телефону говорят одни условия и за, а по факту всё не так.
Я шла на сборщика заказов на склад в Алтуфьево. Добираться тяжело даже от Ашана - дорог нет.
На собеседовании начали рассказать о том, что " стеллажи с заказами весят по 30 кг, у нас нет разделения на мальчиков и девочек ". Наверное они не в курсе, что нарушают закон. Далее об оплате.
Есть вахта, самозанятость и официальное оформление по графику 2/2. И если официальный работник получает за пики и почасовую, то самозанятый только за пики, а из этой суммы ещё нужно вычесть налог самозанятого. Для вахтовиков по условиям не знаю.
Интересный момент: собесенования только по понедельникам, обучение новичков тоже длится неделю за копейки. Вообще, ищут дешёвую рабочую силу.
Вера (Бывший сотрудник)
11:35 02.09.2023
Хочу написать о ночной смене Андрея Половцева . Адекватное, дружелюбное руководство. Всегда помогут, поддержат, ни один вопрос не останется нерешенным .Очень дружный ,весёлый , молодой коллектив - одна большая семья. Очень рада , что мне выпала возможность проработать именно в их смене . Безумно по ним скучаю