Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Алена о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Алена
02:33 25.11.2023
1. Питание
Кормят вкусно
2. График 2/2
3. Оформление с первого дня обучения
4. Мед. книжка засчет компании
Очень долго оформляют, невозможно долго ждете одобрения, хоть на собеседовании говорят, что ответ день в день.
Склад выглядит как рабская плантация
Когда заканчивается десятиминутный перерыв, управленцы с деска орут, чтобы вы в ускоренном темпе бежали работать.
Все, что вам говорят на собеседовании можно делить на 10. Никакой работы в своем темпе не будет, вас будут пинать, чтобы вы делали все быстрее. Ведь если вы не успеете до конца волны, то будет разговор и штраф. Очередной обман, ведь говорили, что штрафов нет) Коллектив весь нерусский, так что если вы славянин, а тем более девушка, то ожидайте кучу взглядов в вашу сторону. Таблички висят на нескольких языках, видимо потому, что на русском там не все понимают.
На собеседовании говорили, что тяжестей больше 5кг вы поднимать не будете, но никто не уточнил, что ящики полные с заказами вы будете поднимать сами, а порой в таких ящиках по 12+ бутылок воды 1.5л. После первых дней вы почувствуете адскую боль в спине и ногах. Так что девочках там в целом делать нечего. Остальным же советую подумать хотите ли вы себя почувствовать рабом.
В раздевалку попасть тяжело, так как она закрыта, на охране полусонные мужики, которым все равно кто ты и что тебе надо.
На складе 3 температурные зоны, во фреше +2 градуса, флиска и куртка, которые там выдают не особо спасает, не говоря уже о заморозке где -20. Поберегите свое здоровье.
Нанимают аутстафф, скорее всего из-за того что огромная текучка, люди не выходят на обучения, кто-то увольняется через 3 часа после нахождения на складе, что о многом говорит.
Напоследок скажу, что развозки нет и топать до склада вы будете долго, особенно повезет если это холодное время года.
С оплатой не понятно что, в вакансии пишут что еженедельно, по итогу 4 рандомные даты.
Оклад минимальный, заработок зависит только от того сколько набегаете за день.
Категорически не советую туда идти, портить свою трудовую, здоровье и не тратьте время