Впрок точка ру vprok
+7 (831) 200-22-88
Email: shop@vprok.ru
Сайт: www.vprok.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Сергей о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

22:53 28.09.2021
Легко можно взять отгул, достаточно лишь написать за 3 дня до нужной даты заявление, естественно без сохранения заработной платы, но зато без проблем отпускают, так как народу на складе работает много ~80-100 человек каждый день.
Оформление по трудовой книжке
Вкусное, но однообразное питание в столовой.
Перерыв каждые 2 часа, правда только на 10 минут. Пришёл позже, охрана не пустит без начальника смены.
График 2/2 с 9-21:00 где ты в 21:00 уже переодетый выходишь со склада, никогда не задерживали.
Цитирую вакансию на хх.ру:
1.Оплата за смену - от 3700. Бред, такого вы там никогда не получите. Ставка 150р/час + вычет налога. По итогу за смену вам придёт 1400 + то, что вы наработали с помощью тсд. Но премия=ваша наработка придёт в конце следующего месяца. По итогу за месяц мы имеем ~20к чистыми. Никаких от 3700 за смену там нет
2. Бесплатные обеды. Не понятно для чего они и тут лгут. За обеды у вас будет высчитываться ~1500 в месяц, но оно того стоит, да и деньги эти не большие за такой обед. Первое, второе, салат, чай.
3. Бесплатная брендированная одежда. Вам выдают б/у кофту и куртку, которые естественно с момента их создания никто и не думал стирать, и новую футболку. (Из бренда там только надпись «перекрёсток впрок») По увольнению вы это все благополучно сдаёте обратно.

Итоговые впечатления: однозначно не рекомендую. По факту вы за 12 смену пройдёте там не меньше 20км, получите за это все 1400р, считаю что оно того не стоит. Все те места, где там реально заработать 40000+ уже заняты, и вы туда не попадёте. Не понравился обман со стороны такой крупной фирмы, я такого даже не ожидал. Сотрудников особо не ценят и не удерживают, текучка дикая, каждый день приходят новые стажеры, и воодушевленные враньем компании начинают носиться и собирать заказы, ещё не зная о том, что таких денег за свой труд они не увидят.
Ноунейм с даркстор впрок смена ананьева
2021-12-09 12:23:43
Да,согласен со всем полностью. Есть ещё варианты подработок,но дай бог,чтобы раз в месяц они оплачивались нормально,а не по стандартной ставке.
Ещё хотел бы указать на факт работы СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ на складе. Больших чсв людей вы не найдёте.
Илья
2022-06-14 13:11:05
Те,кто сидят на Деске (начальство),которые вы видите чаще всего,еще очень адекватные. Хочу отметить отдельную работы службы безопасности. 90% некомпетентности и грубости. Неприятно работать с такими людьми
Мария
2022-08-18 18:28:50
Пригласили на собеседование
Потратила свое время ехала к ним, собес проводил плохо говорящий по русски человек
Спрашивал тупо по анкете! Я же все написала.
В итоге позвонили через пару часов и сказали что мою кандидатуру не согласовали