ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ), ооо "РПРЗ"
+7 (863) 250-33-81 +7 (863) 250-36-10 +7 (863) 250-39-24 +7 (863) 250-31-52
Сайт: www.rprz.ru

Отзыв сотрудника РПРЗ Цех гибких технологий о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

РПРЗ Цех гибких технологий
16:01 30.03.2012
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов, межинского. РПРЗ
На самом деле положительных моментов нет. Разве что коллектив простых рабочих. Не ИТР и тому подобные дельцы. А просто люди на которых все и держится.
Ну а здесь для творчества - ЦЕЛИНА-)))))). Руководители РПРЗ действительно являются малообразованными людьми. Алчность, вот та единственная нить что держит их на своих местах. Воровство руководства РПРЗ поражает своим размахом. Я бы понял, если бы весь порезанный металл продавали бы хозяева завода. Но они судя по всему и не в курсе, что их "правые руки" тянут так что в скором времени и ржавую железку на территории, да и в цехах будет трудно найти. Ладно, металла наворовали, вывезли и сдали- карман забит... Скучно им по всей видимости становится и они придумывают новую игру. Раздача денежных средств сотрудникам из фонда руководителя. Сколько он? 200т.р.? 250т.р. или 300т.р. Все пытаюсь понять куда идут эти деньги-))))))))))) НЕ МОГУ. Ну а что простые рабочие? Плачут горькими слезами. Это компания по сути является сбором, скажу мягко, негодяев и шарлатанов. Если у Вас есть разум то обходите эту организацию стороной. Ну а ЦГТ25 привет.
Бывший
2012-04-26 10:49:00
С такой зарплатой ($15000) грех жаловаться... А если серьезно, то не надо выдавать Ваши фантазии за правду. Создается впечатление, что вы и по заводу не ходили, не спотыкались о металл, который лежит повсюду. Вывод: огульно, бездоказательно и сильно оторвано от реалий завода. Сходите на экскурсию, может поможет...
Бывшая
2012-05-25 14:30:00
Все верно пишет человек. А Вы, скорее всего, работаете на создание положительного имиджа завода, хотя ему уже ничего не поможет, кроме полной смены всего руководства, начиная с отдела кадров.

И у кого это, интересно, в цехе зп 15000 у.е.?
ЯГОДКА
2012-05-25 14:32:00
ДАДА, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЧТО ЗАВОД ГИБЛОЕ МЕСТО, ОТ ТУДА БЕГУТ ВСЕ КАК КРЫСЫ С КАРАБЛЯ
Свободный
2012-07-01 18:57:00
Да на этом заводе не думают, а если думают то совсем не дальновидно и по большей степени себе в карман а не на благо завода и сотрудников!!!
Бывший
2013-03-17 14:56:00
Для "Бывшей", писать о воровстве на заводе и "позаимствовать" мой ник - красноречиво. По поводу 15000у.е. поднимите глазки выше и прочитайте, что написал о себе автор. Вопли типа: "Украливсегады и мненичегонеоставили" без доказательств не принимаются т.к. просто огульны. Автор пишет основываясь на слухах, не зная картины в целом и общаясь, в основном, с такими же рабочими как он. Так же прошу Вас назвать мне хоть одну мою фразу, которая работает на "создание положительного имиджа заводу"? Я просто пытаюсь быть объективным, а бездоказательно вопить это низко. И еще, отдел кадров это не руководство, и полной сменой руководства ничего не добьетесь, за станками стоят другие люди.

Для "Ягодки" - "корабль" - так пишется по русски.