ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
+7 (495) 544-41-87
Сайт: ncapital.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Инсайдер о компании Норд Капитал

Инсайдер
12:37 15.07.2012
Платят по рынку. Амбициозны. Шляпочник реально крут - хороший человек.

Работать можно, если прикроете все тылы в договоре. Если откажут-то вам дико повезло
Нач. отделов зачастую - просто моральные уроды и психопаты. Текучка ужасная. Договара прикрывают контору, но нисколько не прикрывают вас. При устройстве, отдайте вашему юристу договор на изучение.

Практикуется принцип - "добивать загнанных лошадей". Вас используют, берут ваши идеи и потом выбрасывают, под предлогом не выполнения невыполнимой задачи.
другой
2012-07-16 13:12:00
Ну нет, психопатами начальников отдела точно не назовешь.
Android
2012-08-12 21:57:00
Вообще "текучесть" - зависит от отдела. Ключевые "департаменты" (как это тут называется) стабильны.
Неизвестный
2012-10-17 10:03:00
Психопаты обычно начальниками отделов не становятся =) А текучка скорее всего и связана с непрофессионализмом. Хорошего профессионала не уволят.
философ Джо
2012-10-18 11:34:00
Ну-ну, не уволят. конечно! А необходимость умения гениально лизать зад или иметь устойчивые личные/родственные связи тоже никто не отменял. Если ты спец крутой, а жополиз никакой - то моббинг тебе в помощь. Можешь хоть до ночи сидеть, работу работать - никто даже спасибо не скажет. И не только применительно к данной компании, но и в общем, так сказать, это "средняя температура по больнице" - это основная особенность нашего национального трудового коллектива, лелеемая еще с советских времен.
Астерикс
2012-12-14 07:50:00
философ Джо, если ты отличный специалист, то и относятся к тебе с уважением. а по поводу "средней температуры" - видимо, Вы так неудачно попадали
Андрей
2013-01-19 18:53:00
Знаю что Норд-Капитал нанял людей для того чтобы оставлять хвалебные отзывы и критиковать негативные!!!
Максим
2013-04-17 16:38:00
Договора надо в любом месте тщательно проверять. По поводу начальников отдела... На них слишком большая ответственность, а подчиненные - не всегда так хороши, как должны быть, может поэтому у вас и возникло недопонимание