Сетунь, Группа компаний «Сетунь», ООО «МПЗ «Сетунь», ООО «ТД «КиД «Сетунь», Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь»
+7 (495) 223-63-10
Сайт: setun.com

Отзыв сотрудника елена о компании МПЗ Сетунь

елена
16:37 17.03.2016
Девушки, ни в коем случае не ходите на собседование на вакансию "помощник руководителя"...во главе крупного предприятия стоит человек с диагнозом, проще говоря больной на всю голову. сумасшедший олигаршонок, в лаковых ботинках и с наполированными ногтями. старый извращенец и просто хам. но на него не стоит обижаться. он болен.
Ольга
2016-03-29 00:11:19
После собеседования, слов нет ! Вам когда нибудь предлагали СЕКС ?! Бесплатный?! Вы пришли на собеседование , а Вам в лицо - будешь со мной сексом заниматься ?! - сколько готов платить ! начнем с 50 000 руб в месяц , т е " и тут начались торги" в итоге БЕСПЛАТНО! В голове одна мысль "грош цена абоненту!" кем бы тот себя не возомнил, порядочный и уважающий в первую очередь себя, мужчина, не станет каждой встречной , тем более на собеседовании на вакансию " помощник руководителя" предлагать извините за выражение свой не первого возрастного сорта СЕКС! А, что он готов взамен сексу - все бесплатно !) , а нет ЗА все в жизни нужно платить"!