Болоховский машиностроительный завод

Крестьянин
20:11 09.12.2013
Город: г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7А
Совсем нету.
Никому не советую туда идти работать!Скверная дыра!

Начальник отдела продаж Андрей Юрьевич Кузьмин самый натуральный дебил из СССР, мозги отсутствуют(это заметно по тому как он продает(да,он тоже продает металлоконструкции) и по тому как одевается..)

С зарплатой меня и моего друга обманули, просто ничего не выплатили.Кормят завтраками уже 2 месяца

Репутация компании на рынке тоже не гуд, постоянные просрочки, качество конструкций на 3 с минусом, нормальные генподрядчики сразу отказываются работать, как слышать машстройинжиниринг...

Начальство из Краснодарского края,армяне или еще кто..,но вполне адекватное, Младен Генадьевич очень хороший руководитель в отличии от Кузьмина-придурка.

П Р О Р А Б
2013-12-10 21:17:00
Да согласен полностью с отзывом... Но неточность есть кое-какая - Кузьмин не из СССР. Он гей. Вы не видели?
Спортсмен
2013-12-16 15:17:00
В машстрое вся компания построена на кидалове. Эмиль Генадьевич собственник кидает сначала заказчика по срокам, получив аванс на изготовление металлоконструкций, Кузьмин А.Ю. цепная собачка у ЭГ, не более того... Потом они кидают на премию менеджера, который принес им заказ. Просто и со вкусом. По армянски. Теперь создают новый отдел в другом здании, чтобы новые менеджеры не знали что их могут кидануть. Отдел кадров просто зашивается. Где найдешь столько тупых менеджеров?
Игрок
2014-01-09 13:53:00
Согласен. Дыра. Год потерял из-за них. Одни склоки и скандалы. Работы нет. Начальников много, толку мало.
Мох
2014-01-14 13:46:00
Машстрой - темная дыра. Кидают заказчиков и своих сотрудников. В отпуск без крика Кузьмина не уйдеш даже если ты не был в отпуске 2 года. Сам он ходит всегда. А Курановы даже не говорят когда собираются, просто уходят в отпуск и все. А мы рабы. Поищите другую фирму!!! не пожалеете.
Человек
2014-01-15 10:15:00
Спасибо за отзывы! Сделал выводы!
УзДэу
2014-02-06 18:10:00
ДИРЕКТОРА КИДАЮТ КЛИЕНТОВ НА БАБКИ,,НА ВИЗИТКАХ НЕ ПИШУТ ДАЖЕ СВОИ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ КЛИЕНТОВ . ПО КАЧЕСТВУ КОНСТРУКЦИИ ПОЛНОЕ ГЭ И НАКРУТЯТ НА КМД ПО ВЕСУ.
ШРЕК ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК
2014-04-30 09:48:00
Комичность ситуевины в том, что не надо было устраиваться в эту Ж... Надо было поговорить с курящими на улице пацанами и девчонками. Набор идет сотрудников постоянно на сайтах HH.ru и superjob.ru , то не нужно идти в такие компании. Если компания пишет на этих сайтах одно название, а пришли на собеседование - другое, то надо самому мозгами тереть, что тут разводят честных пацанов.
Лангуст Мисаев
2014-06-04 14:55:00
Можно работать за оклад долго потому , что никого не увольняют просто так. На премии надеется ненужно, тогда и не будет разочарований :) Гигиену соблюсти не получится так как нет туалетной бумаги в туалетах :) девчонки есть симпотные, на заводе работают только черные из таджикизстана, а поэтому не волнуйтесь и соблюдайте спокойствие потому, что заказчики все равно когда-нибудь вас шлепнут из-за плохого качества металла :)
Хлеб Насущный
2014-06-21 20:50:00
Нонспектакулярный моб везде и всюду. Архаизм офисный рулит.Вандализм на заводе.Кузьмину не давали девки до 30 лет. Жену проверяет на сумму в чеках из Ашана на предмет переплаты за прокладки,бывший таксист скуп до алчности.Курановы ходят по краю бритвы Жилетт таккак кидают всех своих клиентов. Ктото разаоозлится и их когда нибудь нестанет рядом с нашим грешным миром и мы всплакнем все разом на Болотной площади.