Локо банк, КБ «ЛОКО-Банк» (АО), локобанк
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Василий о компании ЛОКО-Банк

Василий
23:26 06.08.2017
Плюсов нет т.к. теряешь свое время работая за голый оклад. Нагрузка и обязанности огромные. Ответственность большая. Все косяки оплачиваются из кармана специалиста.
Обещают золотые горы(36т.руб. - оклад и 65 т.руб. - премия), но с такой мотивацией заработать премию - нереально! Придется разгребать все проблемы клиентов (очень много клиентов с просрочками), постоянно выписывать платежки для тех кто оплачивает еж.платежи по кредитам и терпеть хамство, и всё это за 30 т.руб.(6 т.руб. - налог). Операционная поддержка ниже плинтуса, хамят и отказываются помогать, я такого нигде не видел и не слышал. Рег. руководители и директора ругаются матом, обманывают и заинтересованы в том, чтобы специалисты не получали премию. Не стесняясь это повторяют и пишут письма на эл. почту(особенно товарищ Одаев М.). Одаев "кидает" на премию все отделение, если недовыполнен хотя бы один из показателей. Текучка страшнейшая. Каждую неделю появляются по 3-4 новых стажера, из которых тоже не факт что кто-то останется. За сотрудников отработавших какое-то время никто не держится. Обязывают впаривать ИСЖ, стратегия которого убыточна. Не приходите сюда работать. Не теряйте свое время зря!