Крепмаркет

Сеть магазинов крепежа КРЕПМАРКЕТ™ – это самая крупная мультибрендоваярозничная сеть в России по продаже крепежа оптом и в розницу, а так же метизов ведущих Европейских производителей, на рынке с 2003 года.

Сеть магазинов крепежа КРЕПМАРКЕТ
8 (495) 229-36-70
Сайт: www.krepmarket.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Крепмаркет(18)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
20:07 19.09.2022
Уже нет...
Работал в Геленджике на этих чертей полтора года..Жил на работе..График с 8 до 19 И это еще хорошо, в других филиалах до 20 рабы сидят.. Отношение как к скоту..Постоянные наезды руководства о маленькой выручке, крики матом и задержка зарплаты..Как финал увольнение..редко кто выдержит на таких условиях..Разве что калеки или совсем уже старые люди.
Какел (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
18:20 03.09.2019
Не платят з.п. , только белую 14.т.р. Кидают при увольнении
Неважно (Сотрудник)
12:03 18.10.2017
Как ёще это руководство не сидит или хоть штрафами их призвать к ответу за такое хамство на рынке труда.
Антон (Бывший сотрудник)
11:14 07.08.2017
Нету. Обучение на нуле. Магазин дорогой. Сотрудники быдло и тд.
Нету места поесть! Даже туалет сломан!
ХХХ
12:27 10.12.2015
Много милых хороших девушек в бухгалтерии, вт.ч. и гл бухгалтер приятная и спокойная.Новый комфортный офис, дешевое кафе на 1 этаже.
Бухгалтерия, юристы, отдел кадров, фин отдел, топ менеджмент сплошь одни родственники, поэтому понравиться им не просто. Фин директор, как легко берет на работу, так же и бесцеремонно увольняет. Даже если у родственников будет косяк на косяке, не стоит об этом заикаться, ее это обижает до глубины души. Ваша задача всем нравиться, даже если какие-то девочки будут матом на вас орать. Оформляют на работу после испытательного срока, если будете с ними бодаться получите зп по белой, это может быть % 30. На бесплатную столовую многие жалуются на отравления.
Александр
16:13 03.12.2015
НЕТ и быть не может
Думают только о наживе,нет никакого уважения,все обязанности(включая инкассацию)возложены на продавцов! Единственный вопрос в голове у начальства,какая сегодня касса...
Цены заоблачные,качество оставляет желать лучшего
vbnz
22:01 19.10.2015
Главный недостаток это отношение к сотрудникам такое ощущение что все сразу были начальниками и даже пи....ры малолетки типа менеджеры возомняют себя богами бизнеса хотя ни грамма не понимают даже в ведении логических вопросов в общем кому не дорого своё время и нервы Добро пожаловать в Эту компанию Гов...о Маркет а главный пи...ор там некто К.....ин Е.....ич козёл ещё тот
УШЛЁПКИ
15:37 18.11.2014
Как в музей сходить, посмотреть.
Дюбель-гриб 20 см. стоит в креп-маркете 14 руб, по городу средняя цена 3 руб., что за конские цены??!! В 4 с половиной раза дороже чем по городу (за 1000 штук разница в 11 000 рублей)? Вот объясните мне чем за 14 рублей пластмасска для одноразового использования "качественнее" той что за 3 рубля? 20 саморезов (9см) с дюбелями под них - 420 рублей??!! Да я пройдя в ларек за пивом, штук десять таких на дороге найду!!! И не надо заливать мол закупаемся за бугром, перевозка, качество - вот и цены такие, а потом удивляетесь негативным отзывам. Это тоже самое, что выращивать качественные бананы в вечной мерзлоте на крайнем севере в теплицах и на продажу везти в Тайланд вертолётами, а потом возмущаться - почему ценами народ не доволен, ведь "качество"...
Гена
11:05 27.09.2014
Отлично работает СБ. Осуществляют не только пропускной контроль, но и готовы показать и подсказать в любой момент.
Игорь
13:45 25.06.2014
Gjkj;bntkmyj cnjhjyjq rjvgfybb zdkztncz afrn njuj? xnj ds d ytq yt hf,jnftnt/
За 20 тысяч и эфемерный процент вы будете обслуживать покупателей на кассе, выгружать автомобиль с товаром, выкладывать товар, мыть полы в магазине, выполнять обязанности охраны, будете заказывать товар и консультировать потребителей. Ни в чём себе не отказывайте.
Мария
13:13 18.06.2014
НЕТ
Столкнулась с Компанией по Объекту на сдачу в Аренду, так как являюсь агентом по Коммерческой недвижимости, мне должен был платить Собственник Объекта. Компания "Крепмаркет" собрала у меня всю информацию, сказала что помещение не ахти, им не подходит. А через месяц компания "Крепмаркет" подписала договор Аренды по этому помещению, об этом я узнала чисто случайно от Собственника объекта. Прошу иметь ввиду данную информацию другим Агентствам Недвижимости, а вообще советую занести компанию в черный список.
Олег
10:45 19.05.2014
стабильный оклад, выплаты 2 раза в месяц на зарплатную карту

бывают премиальные

% не ограничен, можно заработать, да и сезон начался народ пошёл валом

доплачивают за обеды

проводят обучения для продавцов

открывают новые магазины, есть возможность расти в карьере

Надо вкалывать

Кто работать не любит, скопытится

Выходные плавающие, не всегда на Вс попадают

Много магазинов, иногда приходится ездить в др.магазины
Иван Иванов
Город: Ростов-на-Дону
03:03 18.04.2014
не почувствовал положительного ничего..ну разве что девушка которая там одна пашет как лошадь в этом магазине..
пришел я на собеседование руководство много говорило о порядке и о честности...ну вообщем позвонил,пришел...договорился что завтра выхожу на стажировку.....как балбес последний на следующий день приперся к 8 утра ...даже раньше...ждал но магазин открылся гдето в 8.20 пришла эта дама покупатель еще ждал ее открыла магазин и тут ей позвонил начальник спросил пришел ли я и сказал скажи новенькому типа что нам люди не нужны....у самого директора не хватило видать мужества сказать что они голову морочат людям...свалил все на бедную девочку одна в этом магазине там бегает суетится..не знаю что там произошло почему им вдруг резко стали не нужны люди..но осадок остался не приятный от этой шарады..хотя меня устраивал и график и зарплата...но так дела не делаются конечно
Город: Саратов
03:50 20.12.2013
Коллектив.
Самое главное отрицательное, это директор очень жадный до денег. Который будет вам каждый день ныть, почему касса маленькая. Раз в неделю обязательно выслушай его мысли (одни и теже каждую неделю) по окончании рабочего дня после 20.00 очень интересно. Про больничные и отпускные забудьте такого понятие здесь нет,будьте всегда готовы выйти в свой выходной за бесплатно. Короче рай, а не работа.
10:21 02.12.2013
В офисе чисто и полный порядок, толково организован склад и подъездное пространство.
Не совсем поверил предыдуему отзыву (единственный все-таки), а зря!

- Во время телефонного разговора обговаривается точное время собеседования, когда приезжаешь - спрашивают, фигурально выражаясь: "А ты собственно кто?"

- Расположены за МКАД, и добираться неудобно.

- Сначала необходимо заполнить анкету, только потом начинают расказывать об условиях работы.

- Корпоративный транспорт отправляется от метро Митино, а не от Фрунзенской, как намекают когда приглашают на собеседование.

- Рабочий день с 9 до 19.00 а не до 18.00

- Относительно работы в субботу отвечают уклончиво: "да бывает", и тут же добавляют: "а случается и в воскесенье..."

- Нужен не менеджер, а скорее оператор 1С

- Офис - застекленный "аквариум", просматриваемый насквозь, сотрудники размещены очень плотно, разделены только надстольными перегородками.

Вобщем- добро пожаловать :)
Соискатель
13:27 17.06.2013
Склад находится за территорией мкад,добираться неудобно,день не нормирован,просят выходить по суб и воск.

На собеседование это не озвучивается,пришлось все узнавать самому в беседе с работниками.

Собеседование проходит так-делается обзвон по анкетам соискателей в интернете,набирается куча народа,для того чтоб заполнить анкету...и ожидать в течение недели результата.

Чтоб заполнить анкету,будьте готовы поехать в деревню Путилково.

Позвонил после трех дней после прохождения собеседования-мою анкету даже и не собирались рассматривать) Было сказано по телефону-а вы кто такой),а сколько вам лет,узнав мой возраст,ответили-вы нам не подходите.Хотя когда приглашали подходил.

Зря потраченное время.
Андрей
18:07 19.02.2016
Профессионально обмануть сотрудника и покупателей......
Шарашкина контора с первым впечатлением хорошей фирмы... 70 % сотрудников выходцы средней Азии, они все терпят и от этого отношение ко всем равное свинское.... У кого нет совести достоинства и чести вам сюда....
Андрей
17:58 19.02.2016
Красиво обмануть и сотрудника и покупателей,это профессионально.......
Не уважительное отношение к персоналу,60 % сотрудники из средней Азии. Отношение свинское,если хотите не иметь своё нечего а просто рабствовать вперёд.