ОАО «Концерн «Океанприбор»
Сайт: www.oceanpribor.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Концерн Океанприбор

Ксения
17:01 10.03.2021
Они есть для тех, кто не инициативен, не профессионален и хорошо умеет перекладывать свои обязанности на других в огромной управленческой "машине".
Разрушены процессы управления. Система 1С которая внедряется активно и давно и регулярно оптимизируется, но искусственный интеллект еще далеко не совершенен. Документы согласовываются месяцами, оплаты проходят с "тычка" руководства. В управлении равнодушные непрофессионалы тушат "пожары". Карьерного роста, з/п тут нет. Коллектив, который раньше был, сейчас деградировал. На младшее звено вешают всех "собак". Левая рука не знает, что делает правая, многие задачи решаются месяцами, а выясняется, что например потребности в этом и не было. Только один начальник не сказал об этом другому.
Премия режится только так по решению руководства без всяких приказов и часто оснований.
Вера
2023-10-31 11:55:22
Хочу добавить : раздутый штат и куча ненужных людей, котррые просто праздно шатаются по территории. Бесконечные перекуры- в курилке постоянно аншлаг. Там же решаются производственных вопросы и обсуждаются свежие сплетни.