VOG
Сайт: www.vogtrade.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний ВОГ

Бывший сотрудник
12:04 18.12.2019
Сразу скажу -работала я в этой чудо-компании не в мск, а в регионе. Из достоинств пожалуй только белая зп, хотя кому она сейчас нужна, если конечно не планируешь жить в кредит
Почитала отзывы о работе в Мск, скажу что в регионах работа не особо отличается. Благо проработала я там совсем недолго - после получения первой премиальной части в размере 5к я поняла что нам не по пути. Атмосфера в коллективе не сказать что тяжелая, но сотрудники все издерганные, уставшие, загнанные, с потухшим взглядом. Я приходила домой и просто падала. Я забросила все свои увлечения, не хватало сил на свою семью, я посадила зрение от бесконечной работы за компом, excel мне снился. Т.к. компания все-таки московская - распоряжения москвы разумеется в приоритете перед рабочей текучкой. Так вот вполне в духе мАсквичей, попив утреннего кофе, озадачить филиал составлением какого-нибудь огромного аналитического файла. Я бросала все свои дела, до обеда сводила из 3 файлов и 1с для них данные, а пообедав и пораскинув мозгами (если они есть), они звонили с рационализаторским предложением слелать все по-другому. Девиз компании "Нас невозможно сбить с пути - нам по &&ю куда идти"! Я работала во многих компаниях, крупных, белых и не очень, знаю что такоережим многозадачности, но в Воге - не многозадачность, а бесконечный аврал, за который вы еще и получите копейки. Сейчас работаю на хоумофисе. Зп в 2-2.5 раза выше, нервы в полном порядке.) Берегите себя! На работе мы проводим бОльшую часть своей жизни.