Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 782-15-22
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Ветпром в городе Москва от 11.05.2026

Дарья
10:03 11.05.2026
Город: Москва
Отзыв №657874
Плюсы в работе
Адекватный генеральный директор, зп выплачивается без задержек, есть рост внутри компании, хороший старт для карьеры и получения опыта
Есть бесплатные обеды и классные корпоративы
Отрицательные стороны
У этой компании есть один недостаток-это руководитель отдела персонала Александра. Напыщенная дама которая сидит там уже больше 10 лет и считает себя всемогущей. Если вы ей не понравитесь Вам вычтут из зарплаты даже 5 минут опоздания, хотя людям которым она симпатизирует это прощается). И ключевой момент она там именно "сидит", из ее обязанностей постоянно краситься, выбирать себе одежду и собирать сплетни. Если вы ей не понравились она обольет Вас грязью с ног до головы, даже если в лицо она Вам будет улыбаться.
В принципе если не пересекаться с HR-отделом, в целом компания оставляет хорошее впечатление.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елизавета
2026-05-26 21:06:49
поддержал(-а) отзыв
ВА и адекватен? Да он старый маразматик, потому такие как Позднякова Александра там и сидят годами, бежать оттуда
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании