Реалпроф

Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Реалит

Василий
15:57 24.03.2012
никаих
Руководящий состав ужасный их всех собрать надо и выкинуть к чертовой бабушке!! Текучка просто огромная, зарплата фуфло люди бегут табунами,а кто приходит увольняется чуть ли не наследующий день!!! Директора меняются чуть ли не каждые пол года!! Директор по производству вообще не адекватный человек ходит трясет свой ж,,,, и нехуя не делает !! Дошло до того что чай запретили пить на прессах скоро в туалет по часам ходить будут!! Профессионалов не держат политика проста за воротами таджиков дохера наберем!! Короче не компания а сборище лизоблюдов и моральных уродов в лице руководства!!! Рабочий люд бегите из этого болота пусть эти уроды сами становятся к станкам может тогда немного поймут что мы их кормим а не они нас!!!!!!!!!!
Смотрящий
2012-05-03 19:35:00
Ну ты походу из банды быдло-гопников надо таких как ты раком нагнуть и чтоб ты смотрел,как такие уроды работают
Реалит
2012-05-04 21:46:00
1. Василий,очень прям интересно кого ты накормил и чем.?

2. Компания по Калужской обл. входит в 10 лидеров по высокой оплате труда.

3. Руководящий состав поменялся и в лучшую сторону,трудно при приемке на работу выявить ,что за человек и его цели в компании,кстати директор по производству вполне адекватный,а смотреть думаю надо вам за своей ж.....

4. По поводу профессионалов:если человек научился на этом предприятие 1 номерым,а потом пустился по России работать на таких же предприятиях,то думаю это не профессионал.Профессионал живет свои делом и посвящает ему большую часть своего времени, зачастую даже в ущерб личному.Его профессия – это его хобби, его жизнь, его талант, его душа и призвание.И уйти оттуда кгде вырос-это продать себя!

5. Чай пьется в комнатах приемах пищи и в столовой которую открыли на 1 этаже и в ночное время когда никого нет. Кстати, про туалет-есть много предприятий,где есть чип пропуск для входа в туалет и т.д.,много случаев когда увольняют работников за частые походы в туаелет.

6.Скорее всего ты неудачник по жизни,если не смог сделать карьеру!
Мимо проходил
2012-05-05 13:26:00
Мне это нравиться "Дошло до того что чай запретили пить на прессах"!

Охренеть!!! Это просто фашизм !!!

Автор отзыва - Долдон !

Долдону: ЧАЙ ПЬЮТ в ЧАЙНОЙ, на ПРЕССЕ профиль ПРЕССУЮТ !!!

---------------------------------------------------------------

Вопрос Реалиту - Вы зачем отзывы придурков то поддерживаете ?
Реалит
2012-05-08 23:13:00
промахнулся
В.А.С.Я
2012-07-04 10:13:00
Ты сам то(РЕАЛИТ) в чайную заходил? там срач и гадюшник... особенно когда вдвоем на прессе в чайную не набегаешься
Мимо проходил
2012-10-05 13:48:00
А на каких прессовых заводах - чай пьют на прессе ?