Реалпроф

Отзыв сотрудника листок неизвестная о компании ГК Реалит

листок неизвестная
16:26 13.11.2012
Город: г. Калуга
понравилить простые сотрудники, доброжелательные и внимательные к людям находивщимися в офисе
было впечатление что меня хотят выпотрошить и буквально залезть во внуть, полоскали как могли, высшее образование, огромный опыт, но ковыряли как могли, причем еще и обманули, по глазам видно было что врут и ищут лоха на которого можно все повестиь и затем его футболить
Юрий
2013-03-01 11:48:00
Здесь как на рынке - один продает, другой покупает, поэтому кто лох это еще вопрос? Удалось, пройти собеседование, заключить нормальный трудовой договор, т.е. договориться с собственником и продать себя дорого и с гарантией - молодец, не удалось, тогда сам и лох.

А почему скрываете, на какую позицию претендовали, ведь не сложно посмотреть объявления работодателя о вакансиях и понять кто вы. Вот в этом и есть минус, что боитесь и прежде всего сами себя. А если вы претендуете на серьезную должность, то и ответственность другая, вы рискуете только увольнением, а собственник - репутацией, всем бизнесом, да и многим чем еще. Пишите пожалуйста более конструктивно, где офис, кто проводит собеседование, сколько ступеней, какие тесты, какие вопросы, почему по вашему мнению. вы не прошли и т.д.

P.S. сейчас высшее образование норма, гл.бух не топ.