+7 (495) 374-78-60
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Тася о компании CloudPayments

Тася
22:25 10.05.2022
Наверняка интересный опыт. Очень понравилась РОП, которая рассматривала себе сотрудника.
Началось моё знакомство с компанией с hr - зелёная девочка. Назначила мне встречу сначала по зуму на одно время и пропала на пару дней. Уже тогда нужно было насторожиться (ну, и по отклику от моей коллеги, она к ним ходила на собеседование как-то - сказала, что не стоит, но я решила убедиться сама). Потом состоялось наше собеседование по зуму с ропом, взяли паузу. Ропу я зашла, пригласили на очное с коммерческим. В смс мне Мария (hr) написала одну дату, а день недели другой. Ну, я думаю, ладно - число правильное написала же. Что вы думаете, она мне пишет в день недели ошибочный, другого числа - всё ли в силе. Ну, я пошла навстречу, сорвалась - приехала. Собеседовал меня роп, ещё девочка (так и не поняла, кто), Маша (по зуму) и коммерческий пришел позже. Вопросы стандартные, опыт в продажах у меня есть и достаточно успешный в холоде. Но коммерческому, по лицу понятно было, что я не зашла. Взяли паузу, и потом просто наитупейшая обратная связь (точь-в-точь, как мне говорила коллега)). Обратная связь шаблонная, неговорящая вообще ни о чём. Я была, конечно лучшего мнения об этой компании.
CloudPayments
2022-05-12 14:50:34
Добрый день!

Таисия, спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что ваш опыт прохождения собеседования в нашей компании оказался негативным. Однако предлагаем не придерживаться эйджизму.

Развернутую обратную связь можно запросить у HR-менеджера, который работал с вами. Мы следуем принципам открытого диалога с соискателями.

Желаем удачи в поисках работы!