CloudPayments

Подключаем интернет-эквайринг для любых онлайн-магазинов и сервисов. Работа с банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron, Мир.

+7 (495) 374-78-60
Сайт: cloudpayments.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе CloudPayments(75)
Екатерина (Сотрудник)
16:07 11.12.2023
Прекрасная команда, приятная дружелюбная атмосфера, интересные кейсы, возможности проявить инициативу
Не структурированность некоторых рабочих процессов (их меньшинство)
Артем (Сотрудник)
18:51 06.10.2023
Очень мощный опыт, крутые продукты и инструменты, топовые коллеги. Были качели - смена команды, сложные периоды и тд. Сложные времена и конечно есть нюансы. Но это подвижная и полная ресурсов компания. И если ты работаешь нормально, то это видят и ты растешь во всех отношениях
Зина (Бывший сотрудник)
18:32 06.04.2023
Была Крутая компания , пока не сменилось руководство
Ты будешь работать в отделе продаж 24/7 , выполняя план на 200% твоя зп будет в районе 100000 . Отобрали портфель ( который ты копил и сопровождал годами ) это , к сожалению, уже банк а не Клауд
Валерий (Сотрудник)
14:08 03.02.2023
Работаю полтора года в департаменте маркетинга. команда - супер, задачи тоже. зарплата всегда вовремя, премии тоже) Общая атмосфера в компании дружелюбная и легкая)
Марго (Бывший сотрудник)
11:40 14.10.2022
Отличная компания, особенно коллеги. Крутая корпоративная жизнь и интересные задачи для развития. Про вечеринки говорят правду, они у них невероятные.
Рекомендую на
Вика (Сотрудник)
12:18 19.08.2022
если вы пришли сюда просиживать стул на окладе, значит вы не продажник ;)
атмосфера заряжена на максимуме, коллектив и руководство - как я объятья моей бабушки, всегда встретят с теплом и вкусняшками, а когда надо красноречивое напутствие от деда)

велком в семью Клауда
404 not found
Настя (Сотрудник)
16:21 20.07.2022
Для меня основные плюсы - это официальное трудоустройство и такой же официальный доход, без каких либо но и подводных камней. Коллектив и общение со всеми на ты, первые месяцы это стресс, но когда привыкаешь общение даётся легче. Атмосфера, офис - супер. Есть возможность работать иногда удалённо.
выделить минусов я не могу, как и везде не все идеально, но правда очень даже хорошо. Сейчас везде много изменений, здесь - не исключение, но ко всему быстро можно привыкнуть и главное, это не затрагивает доход:)
Егор (Сотрудник)
13:33 11.07.2022
Работаю чуть больше года. Компания создана для работы и саморазвития. Хороший результат здесь гарантирует хорошие деньги, с этим ни разу проблем не было. Но помимо постоянной работы есть классная корпоративная этика, атмосфера стартапа чувствуется, несмотря на большие изменения с начала работы компании. Нравится, что все общаются на ты, но крайне вежливо, грубиянам здесь не место)
Не обнаружено
Влад (Бывший сотрудник)
15:49 05.07.2022
Проработал в компании 3 года и 2 месяца. С уверенность хочу сказать - если хотите развиваться, смело устраивайтесь. Лично я прокачался как специалист на несколько уровней. И после работы в Клауде стал весомой рабочей единицей, которой открыто много путей. Пришлось расстаться с коллегами и компанией из-за переезда и смены деятельности. Так бы не увольнялся.
Единственное - хотелось бы видеть больше общих корпоративов)) Хотелось побольше общаться с коллегами, с которыми нет пересечений в работе
Ирина (Сотрудник)
22:08 04.07.2022
Отличный коллектив, очень отзывчивые. Все готовы помогать. Очень хорошее руководство.
Многозадачность
Ирина (Соискатель)
18:47 16.06.2022
Вид из окна( так написано в вакансии)
Очень странный отбор, видимо не зря тут ругают моих коллег эйчаров. Сама откликнулась на вакансию, тк полностью подхожу под требования, более пяти лет в сфере персонала. И мне пришел отказ, даже не удосужились написать причину
Мария М (Бывший сотрудник)
13:43 16.06.2022
Продукт и направление.
1. Хамоватые сотрудники, особенно ХР Мария
2. Диалоги внутри компании с высока, вы — Г, они — Боги
3. Надменные люди, которые не идут на контак и не проявляют интерес, а готовы только спрашивать за 3 копейки. Хотя должны сами ценить свои трудовые ресурсы - своих сотрудников.

Рекомендую подготовить каверзные вопросы им к собеседованию и для внутренней работы.
Тася (Соискатель)
22:25 10.05.2022
Наверняка интересный опыт. Очень понравилась РОП, которая рассматривала себе сотрудника.
соискатель (Соискатель)
13:59 08.04.2022
Звонили и прел=длагали работу. При том что у меня 16 летний супер опыт - предлагают работу на 90 тысяч )))))с условием что надо продвигать компанию на рынок СНГ и другие страны и всё делать руками самому (на этом делают акцент). А ДИРЕКТОРА ЧТО У ВАС ДЕЛАЮТ? В КАБИНЕТАХ СИДЯТ КРАСИВЫЕ?

Ребята, вы правда, здоровые или не очень? Вы мыла поели?
90 тысяч можно курьером заработать в Москве и не только. Официанты больше получают
Вся компания один сплошной недостаток, начиная с hr менеджеров, которые мяукают что-то в телефон и не понимают, что сотрудник должен будет делать, в чем его обязанности т.д. Нанимаете детей за 30 тысяч, которые элементарно не понимаю бизнес процессов компании.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:53 26.03.2022
Для меня удивительно читать негативные отзывы, зная, как в компании изнутри. Коллектив суперпрофи (даже если ты приходишь в компанию с минимальным опытом, то есть все возможности учиться и развиваться), подход к ведению бизнеса (с какой любовью и трепетом все строится каждым сотрудником), да и в целом атмосфера известного #рви
Много изменений связанных с ростом компании, когда уже нет возможности работать по канонам маленького стартапа. Появляется структура и бюрократия, но это вполне нормальная история, которая на сотрудниках не отражается. Возможно, это даже не минус, но надо быть гибким и готовым к переменам в процессах. Надеюсь все сложится у коллег
Анна (Соискатель)
07:55 21.03.2022
Симпатичный офис
1. Большая текучка в бухгалтерии
2. Окончательная сумма офера известна только в самом конце, может быть она вообще не устроит. Зачем тратить столько времени?
3. Огромное количество этапов собеседований.
4. Обратную связь никто не дает. Хотя в тот момент было важно, так как выбор стоял между двумя вакансиями. Отношение потребительское. Сейчас очень рада, что это место прошло мимо меня.
5. Судя по словам фин директора ежемесячные закрытия и постоянные задержки на работе это норма для них (но для такой смешной зарплаты
Олжас (Сотрудник)
Город: Алматы
14:55 17.03.2022
Крупная компания, молодой и позитивный коллектив, все условия для работы предоставили, всему обучили и всегда готовы помочь и поддержать.
Собеседование проходило на высшем уровне в несколько этапов, серьезный подбор персонала-спасибо Маше. Компания развивается, стремится к высотам, рекомендую.
не обнаружены
Александра (Соискатель)
10:50 17.03.2022
Неадекватные he менеджеры а именно Мария. Сначала приглашают на собеседование, прекрасно видя что нет опыта работы в этой сфере а потом отказывают из-за отсутствия опыта работы в it. Спрашивается для чего звали и тратили и своё и мое время. К тому же до девушки не допишешься, игнорирует не один день. Не рекомендую, просто тратите своё время.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:00 29.12.2021
Максимально крутая Компания. Классные люди. Отзывчивое руководство. Соц. пакет, выплаты и другие ништяки. Здесь действительно ценят людей. В трудную минуту к тебе придет на помощь любой коллега - от младшего до CEO. В Компании действительно можно добиться карьерного роста, так как развивается она семимильными шагами.
объективно - их нет.
Женя (Соискатель)
16:27 06.12.2021
Интересное направление деятельности
Хамло на собеседовании в лице менеджеров компании (менеджер подразделения маркетинг). Опаздывание на собеседование, сидите и ждите его. Общение сильно с высока, попытки подловить на чём-то. Быдло, которое мнит себя пупом Земли