Центр Финансового Планирования Уфа
+7 (999) 762-63-68
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

07:57 17.02.2023
Кредитным специалистом работаю. Ни сколько не жалею, что устроился сюда, а не в банк. Возможностей для самореализации больше. Работаешь с большим количеством современных кредитных продуктов и действительно помогаешь людям, даже в сложных ситуациях. Удобный график и расположение рабочего места. Достойная зарплата и дружный коллектив. Есть отличные перспективы карьерного роста.
Саша
2023-05-15 15:32:56
Поменял наконец предыдущее место работы и официально трудоустроился в данную компанию, которую нашел через вакансии. По итогу с первого же дня мне все понравилось. Классный коллектив и прекрасные условия труда. При этом находится поблизости и сам офис. На работу вообще спокойно добираюсь. Стабильная заработная плата, без задержек. Уходить не собираюсь.
2023-05-29 19:29:17
Второй месяц всего работаю. Коллектив настоящих профессионалов, где взаимное уважение буквально во всём. Удобное расположение работы. По оплате все достойно, значительно выше рынка.
Артур Мирошниченко
2023-06-10 05:53:10
Нравится работать в компании. Солидный офис в деловом центре Уфы, современная обстановка. Коллектив профессионалов, у которых набираюсь опыта и расту по карьере. Платят сдельно, и поскольку работы много, выходит очень достойная зарплата для нашего региона, которому получаю регулярно и без задержек.