Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Помощь в получении кредита. Более 93% одобрений даже с плохой кредитной историей.

Центр Финансового Планирования Уфа
+7 (999) 762-63-68
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4(40)
Станислав (Сотрудник)
10:42 13.04.2024
Компания расположена в историческом центре Уфы. Работать здесь престижно, интересно. Опытные коллеги, серьезная работа и, разумеется, оплата выше среднерыночной по Уфе. Платят вовремя, честно, доволен работой.
Не нашел
Виктор (Сотрудник)
14:48 24.05.2023
Работал в этой компанией, и я доволен был как зарплатой хорошей, так и дружеский коллектив. Занимался рефинансированием.
Нет минусов.
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:53 17.03.2023
Сестра переехала в Уфу еще лет 10 назад, все больше в декретном отпуске сидела, когда ребенок подрос устроилась в эту компанию. Стажировку ей оплачивали, через месяц она уже работала ведущим специалистом. Руководство у них строгое, но справедливое. Что важно, во время пандемии сохранили рабочие места, не бросили своих сотрудников на произвол судьбы.
Сергей (Сотрудник)
07:57 17.02.2023
Кредитным специалистом работаю. Ни сколько не жалею, что устроился сюда, а не в банк. Возможностей для самореализации больше. Работаешь с большим количеством современных кредитных продуктов и действительно помогаешь людям, даже в сложных ситуациях. Удобный график и расположение рабочего места. Достойная зарплата и дружный коллектив. Есть отличные перспективы карьерного роста.
Павел (Сотрудник)
00:11 17.03.2024
Работаю в этой компании и получаю неплохие деньги. Работа присутствует всегда. Проблем не возникает и коллектив нравится.
Михаил (Сотрудник)
13:22 07.03.2024
Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.
Коля (Сотрудник)
14:07 27.02.2024
Мне нужна была хорошая работа, которую удалось найти именно в этой компании. Условия правда впечатлили. Удобный график и достойная заработная плата. Нет никаких по сути минусов.
00:09 19.02.2024
О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.
00:19 23.01.2024
Мне очень нравится работать в такой крутой компании с хорошим и стабильным заработком. Коллектив дружный.
Стас (Сотрудник)
16:30 14.01.2024
В тепле работаю и с комфортом, так как все здесь для этого имеется. До офиса недалеко. В плане заработной платы все хорошо, нет задержек никаких. Коллектив дружный.
16:16 04.01.2024
Работаю и все нравится. С задачами справляюсь спокойно и при этом платят стабильно. Дружный коллектив.
10:25 28.12.2023
Я являюсь сотрудником в данной компании. Шикарные просто условия для комфортной работы. Отличная и при этом стабильная заработная плата. Никаких проблем с руководством также не имеется. Доволен абсолютно всем.
16:44 18.12.2023
Хочется однозначно порекомендовать данную компанию. Устроился после того, как на просторах интернета увидел вакансию. Был действительно рад этому. Хороший коллектив, стабильно платят.
Ильдар (Сотрудник)
13:14 10.12.2023
С самого начала меня приняли как одного из семьи. Мои коллеги оказались очень дружелюбными и всегда готовыми помочь, что сразу создало комфортную и радушную атмосферу. Руководство также проявило свою открытость к диалогу и всегда было готово поддержать меня в трудные моменты. Благодаря этой прекрасной компании, я не только приобрел ценный опыт, но и завел много новых знакомств.
Коля (Сотрудник)
11:37 05.12.2023
Однозначно в хорошем ключе могу отозваться по данной компании. Работаю до сих пор. Платят всегда четко вовремя и по достоинству. Коллектив дружный.
15:12 23.11.2023
Нравится в этой организации работать, ибо не обижают заработной платой. Все всегда вовремя и при этом хороший коллектив.
18:34 13.11.2023
По рекомендации друга решил устроиться в данную компанию, так как до этого долгое время не мог ничего найти подходящего. Реально был рад, что все так у меня поменялось. В компании хорошо платят, работаешь в уютном и оборудованном офисе. Все нравится и уходить не планирую.
Павел (Сотрудник)
18:18 03.11.2023
Пришел работать в данную компанию около четырех месяцев назад. С тех пор тружусь и радуюсь. Хороший коллектив с достойной заработной платой. Классный также и коллектив.
17:52 25.10.2023
В компании хорошие условия для комфортной работы. Удобный график, стабильная заработная плата. Коллектив дружный.
Диана (Бывший сотрудник)
07:44 16.10.2023
Работала в компании кредитным специалистом по рефинансированию больше двух лет. Компания известная, с хорошей клиентской базой и репутацией, поэтому и работы достаточно и на хорошую зарплату с регулярной премией хватало. Коллектив позитивный и начальство не ставило невыполнимых задач. График стандартный, отпуска и больничные согласно ТК. Все устраивало, жаль что пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион.
не обнаружила