БАСФ, ООО "БАСФ", BASF The Chemical Company, BASF SE
+7 (495) 231-72-00
Email: info@basf.ru
Сайт: www.basf.ru

Отзыв сотрудника иван иванович о компании BASF

иван иванович
23:13 27.08.2012
Почитал внимательно Ваши отзывы, неуважаемые дамы и господа. Похоже, что всех вас из компании поперли, а судя по жаргону - правильно сделали. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так что улица широкая - ищите, для себя подходящую среду обитания. Если Вы нормальный человек, хотите работать в хорошей компании - приходите и убедитесь сами.
Часто подолгу терпим тех, кого надо было бы давно отправить "нах хаузе". Они часто от этого становятся злее и потом пишут гнусные отзывы.
аноним
2012-12-19 11:33:00
иван иванович, видимо вы нашли свой коллектив! это счастье. Правда я такого коллектива и врагу не пожелаю, с которым я сидела в одном кабинете. В компании БАСФ есть действительно умные руководители, знающие свое дело, и есть сотрудники, которые великолепно знают свою работу. Но также есть и те, кто совершенно не компетентен в своей работе и сидит на своем месте по другим причинам. Компания замечательная, но вот защитить от туповатой "детовщины" тех, кто любит свою работу, может и хочет работать в этой компании не могут. Это жаль. Проблема этой компании в дедовщине.
Пётр
2013-01-16 16:49:00
Мария, С вами согласна, соглашусь с каждой буквой. Андреев-Дуванова - тот ещё дуэт, но всё до поры до времени, не может длиться вечно эта вакханалия.
Бывший сотрудник БАСФ
2014-03-03 16:19:00
Иван Иваныч - человек недалекий и анонимный, поэтому в расчет его брать не приходится, а вот для остальных людей, имеющих мнение и не боящихся его высказать сообщаю, что планирую дать репортаж о "деятельности" БАСФа под руководством андреева и поделиться некоторыми фактами в одном немецком СМИ. Если кто-то хочет добавить свой материал - welcome.

Даю адрес эл.почты - пишите предварительно туда, я с вами свяжусь для обсуждения дальнейших деталей

forsale@rambler.ru
Жора
2014-11-20 09:25:00
Иван иваныч я твой рот ебал ты шакал спидозный блять, сибался пабыстрее уебак