АО «Точка» группа Открытие

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Точка

Татьяна
16:16 11.04.2023
Город: Омск
Красиво говорят об условиях. Такие оклады в регионах и не снились.
Как раскатал губу на работу ,так и закатай. Опыт не видят ,ищут сотрудников с релевантным опытом ( видимо родиться нужно было уже работая в банке точка).Провела анализ среди знакомых. Отклоняют поголовно. Сильно не мечтайте , завернут.
Банк Точка
2023-04-12 16:21:47
Добрый день!
Благодарим, что поделились фидбэком.
Мы очень внимательно и чутко относимся к подбору кандидатов, при этом на разных позициях ожидания от опыта могут отличаться.
В некоторых случаях готовы рассмотреть претендентов и без него, например, для новичков в продажах организуем курс погружения и учим этому навыку.
А для специалистов поддержки конкретных сервисов и продуктов наоборот, очень важно, чтобы уже был опыт в аналогичной сфере. Ведь нужно быстро ориентироваться в технических нюансах. Поэтому указываем в вакансии срок, на который ориентируемся. Например, от специалистов по эквайрингу и онлайн-кассам ждём практику от года. Чтобы её получить работать сразу с рождения в Точке вовсе не обязательно
Татьяна
2023-04-13 05:30:39
Добрый день. " В некоторых случаях готовы рассмотреть претендентов и без него...". Вы же понимаете,что это ещё более уникальный случай ,чем должность с опытом ,если рекрутер его не предложил ?) ( Возможно этот же рекрутер сейчас и отписывает комментарии). Отслеживать комментарии от данного работодателя времени нет, всем удачи в поисках работы!