Банк Точка

8 (800) 200‑00-24
+7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Точка(104)
Ян (Соискатель)
19:05 24.11.2023
Никого не берут в это компанию,человека без знаний не взяли на обучение,человека со знаниями сказали,что нашли поопытнее и так из раза в раз,работать в данной компании не советую
Анна (Соискатель)
14:23 22.10.2023
Спасибо за то что не взяли без внятной причины, благодаря отказу нашла свою нишу и отличное место работы)
Непонятный отбор
п (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:27 16.10.2023
Своевременная оплата труда, хороший соц пакет, комфортный офис и оперативная коммуникация между отделами
Кристина (Соискатель)
18:16 26.09.2023
Достоинства которых Вы не достойны.
Точка-это компания, которая заставит Вас максимально поверить в свою никчемность. Пыталась попасть сюда дважды. Первый раз опыта большого не было, но был все равно, а еще я была молода, амбициозна и даже до сих пор (прошло 4 года с моей попытки), чувствую, что готова к развитию, и уже имею опыт почти 5 лет работы с клиентами, и юр лицами в том числе.
Когда я второй оаз откликалась по рекомендации, меня прособеседовали по телефону, потом назначили встречу в зуме. По мимо моих знаний о точке, пусть и поверхностных, я в добавок изучила материал, меня выслушали, задавали вопросы и ответы на них-вполне устроили HR и Тимлида, но видимо для них я была старым изюмом, которой без 2-х лет 30 да еще и с ребенком. В итоге пришел отказ, что выбрали другого более опытного сотрудника. Конечно это из право, но я считаю их теперь максимально бесчеловечными с дискриминационными признаками.
Игу (Соискатель)
Город: Старая Русса
02:21 18.07.2023
Не знаю
Отправил вчера резюме. И не ответа ни привета. Отпишитесь хотя бы.
Наре (Сотрудник)
16:01 23.06.2023
Пришла в Точку 4 месяца назад. Первые впечатления исключительно положительные. Для сотрудника созданы все комфортные условия, от выдачи достаточно хорошей техники до процесса обучения - все идеально. Хороший, дружный коллектив, отличные, понимающие и человечные руководители, достойная оплата труда! Выражаясь кратко - мегакрутая компания, в которой не стыдно работать!
Недостатков нет.
Татьяна (Соискатель)
Город: Омск
16:16 11.04.2023
Красиво говорят об условиях. Такие оклады в регионах и не снились.
Как раскатал губу на работу ,так и закатай. Опыт не видят ,ищут сотрудников с релевантным опытом ( видимо родиться нужно было уже работая в банке точка).Провела анализ среди знакомых. Отклоняют поголовно. Сильно не мечтайте , завернут.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
00:30 27.03.2023
Отвратительное впечатление. Собеседовала меня «эйчарка» на позицию Специалиста технической поддержки. Как я понимаю, какое отношение к соискателям , такое отношение и к сотрудникам в компании. А сообщение по типу «мы каждого соискателя ценим, поэтому каждому пытаемся дать внятный фитбэк» это просто вода в уши. На деле по итогу собеседования, если вы по мнению эйчар не подходите на эту позицию, даже если вам был обещан во время колла хоть какой-то фидбэк, не расслабляйтесь, вам даже не удосужатся отказ отправить, ожидайте гробового молчания.
Л (Соискатель)
08:05 15.12.2022
Хорошие условия труда, предлагают ДМС, дают техничку, есть возможность роста, хороший продукт.
Рекрутер на собеседовании не сообщил о том, что после двух первых этапов собеседования нужно отработать два неоплачиваемых дня. Таким образом я потратила время в пустую, так как у меня есть работа, с которой я не могу отпроситься на эти пробные дни. Не продумано. Многие соискатели ищут работу, работая на текущем месте. Следовало дать возможность соискателям обучаться хотя бы в выходные дни, а не в будние. Остались плохие впечатления, так как зря потратила время.
Зарплата ниже средней по рынку.
Денис (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:19 05.12.2022
Вежливый коллектив, быстро тут освоился, руководство самое топовое!!!!
Для меня как человека не имеющий опыта в этой сфере, быстро всему научили, рассказали
в общем всё топ
их нету))))
Варвара (Сотрудник)
18:54 01.12.2022
Очень приветливый коллектив, квалифицированные специалисты, Тимлиды и вожатые прекрасные люди (помогают, дают советы)
Поддержка и помощь в любой ситуации
Не увидела)
Марта (Соискатель)
Город: Красноярск
11:02 19.11.2022
Очень хорошие условия для новичков или людей без опыта. Жаль, что я не встретила точку, когда была студентом. Корпоративные ценности и продукт соответствуют ожиданиям
Непривлекательное предложение для банкиров с опытом. В случае, когда другие банки готовы сразу взять в штат (ну или родной банк перевести в другой отдел). Точка предлагает договор гпх на испытательный срок . Это, вроде как, даже неправомерно. При всей симпатии к точке, такие условия отталкивают
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Соискатель)
Город: Краснодар
21:59 01.11.2022
Не увидела
Мария (Сотрудник)
17:10 24.10.2022
Работаю уже несколько лет. Компания заботится о сотрудниках, есть возможность развиваться профессионально и обучаться, зарплата тоже пересматривается периодически в лучшую сторону. Для меня лично одно из преимуществ - возможность самостоятельно принимать решения в зоне своей ответственности, согласовывать каждый нюанс с руководством не нужно. Коллектив - настоящая семья. Обожаю это место.
Для меня лично их нет
Виктория (Сотрудник)
16:24 28.06.2022
Работаю уже 11 месяцев и могу сказать одно: лучший банк на свете.
1. Великолепный соцпакет, страховая суперская.
2. Огромное количество сил и средств вкладывают в обучение сотрудников.
3. Постоянно получаешь новые знания и навыки, зарплата зависит от твоей эффективности.
4. Нет иерархии, нет лизоблюдства.
5. Каждый может вносить предложения по улучшению работы Точки.
6. Большинство клиентов лояльные, общаться сплошное удовольствие.
7. Крутая команда.
1. Не подходит людям, которые нуждаются в постоянном контроле со стороны начальства, так как все завязано на личной ответственности.
2. Ваши родственники и друзья начнут думать, что вы в секте, потому что не может быть человек настолько доволен своей работой.
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:35 14.06.2022
Не успел понять из достоинств ровно ни чего. Сразу взяли на обучение, 3 дня какой то туфты пару часов, потом уже сразу выход на линию, кидают просто на растерзание. Зарплату обещают 4 месяца ни какую и не факт потом в штат уйдешь. В общем мрак полный.
Недостатков куча. Все что описал в достоинствах плюс разъясняю. Пришел на обучение прошло 5 дней мне тут пишут, по результатам проверки СБ мы с вами работать не будем???? А вы раньше не могли проверить? Почему я столько времени потратил?
Алена Суинова (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:56 01.06.2022
-хороший руководитель,
-коллеги хорошие,
Работаю уже почти 3 мес. Все нравится. Легко можно подняться по лестнице правда не так быстро.
Постоянно онлайн встречи,учёбка проходит очень хорошо и понятно. Сам выбираешь что продавать. Зп белая. Меня взяли сразу в штат 40 оклад на руки чисто + проценты от продаж от 2500-6000 зависит от сделки. План 15 сделок больше не поднимают.
После 3 мес. Дают соц покет сейчас как раз жду его.
Мало в офисе сотрудников, онлайн почти все.
Для начала план выполнить сложно даже для опытных. Ну потом учишься и делаешь
А (Сотрудник)
17:42 20.05.2022
Если совсем работы нет, то можно идти ну или чтобы опыт получить
Зарплата норм вовремя
В офисе все норм
Требования к разработке странные, нехватает разработчиков, тестировщиков, аналитиков. Какойто бред творится!
Классным разработчикам вообще не советую приходить
Анастасия (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:27 05.04.2022
Обучение у них хорошее
Возможность по их словам работать удаленно
Дмитрий (Соискатель)
21:18 17.02.2022
Наверное хорошие условия труда, но не на всех должностях
Менеджер по клиентскому сервису(по какой-то причине слили). Показалось, что очень хорошая женщина была на собес. Анна зовут, но всё обманчиво в нашем мире и как после этого верить людям. На собес. сказала, что берём на работу и как только отрабатываешь пробный рабочий день и поймёшь что работа нравится, оформляемся и приступаем к обучению,1 неделя теории и 1 практики, после того как я согласился руководитель сказала, ждите, скоро пришлём список документов для трудоустройства, после перестала отвечать на сообщения(поступок взрослого человека, такое ощущение,что я покусаю её ситуации разные бывают всё бы понял), далее через полтора - два дня перезвонил hr и предложил работу в отделе продаж, где условия совсем другие, например договор ГПХ и после 2-х недель работы без з/п или с з/п но очень маленькой и при хорошем раскладе тебя возьмут на работу.