Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Точка» группа Открытие
Телефоны:
8 (800) 200‑00-24 +7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Точка

Елена
00:30 27.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Отвратительное впечатление. Собеседовала меня «эйчарка» на позицию Специалиста технической поддержки. Как я понимаю, какое отношение к соискателям , такое отношение и к сотрудникам в компании. А сообщение по типу «мы каждого соискателя ценим, поэтому каждому пытаемся дать внятный фитбэк» это просто вода в уши. На деле по итогу собеседования, если вы по мнению эйчар не подходите на эту позицию, даже если вам был обещан во время колла хоть какой-то фидбэк, не расслабляйтесь, вам даже не удосужатся отказ отправить, ожидайте гробового молчания.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Точка
2023-03-28 08:35:59
Здравствуйте.
Для нас очень важно выполнять обещания кандидатам. Понимаем, как важна обратная связь, даже если с компанией не сложилось сотрудничество. Ведь она даёт понимание, в каком направлении можно продолжить развитие.
Проверили итоги последних собеседований на эту позицию в вашем городе, по нашим данным во всех случаях своевременно отправили итоги на электронную почту.
Переживаем, действительно ли что-то пошло не так, актуальные ли контакты у нас были. Будем признательны, если получится написать ваши ФИО на почту network@tochka.com. Так сможем ещё раз убедиться в деталях ситуации и если по какой-то причине фидбэк не дошёл, продублируем его.
Полезный отзыв?
Похожие компании