Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Точка» группа Открытие
Телефоны:
8 (800) 200‑00-24 +7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк Точка

Андрей
16:35 14.06.2022
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Не успел понять из достоинств ровно ни чего. Сразу взяли на обучение, 3 дня какой то туфты пару часов, потом уже сразу выход на линию, кидают просто на растерзание. Зарплату обещают 4 месяца ни какую и не факт потом в штат уйдешь. В общем мрак полный.
Отрицательные стороны
Недостатков куча. Все что описал в достоинствах плюс разъясняю. Пришел на обучение прошло 5 дней мне тут пишут, по результатам проверки СБ мы с вами работать не будем???? А вы раньше не могли проверить? Почему я столько времени потратил?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Точка
2022-06-16 17:06:47
Вероятно, вы поделились опытом трудоустройства на вакансию "Координатор встреч ХОС". Понимаем, что холодные звонки не для всех, поэтому и прежде организовываем стажировку. В первые три дня знакомим с теорией и проводим небольшое тестирование, а дальше приглашаем попрактиковаться. Во время второго этапа за 5 дней важно не только посещать все занятия, выполнять задания, но и провести 270 минут на линии. И уже после – аттестация. За это время знакомимся друг с другом, а вы можете попробовать и понять комфортно ли работать в таком ритме, получается или нет. Также мы заинтересованы помогать участникам команд развиваться, поэтому не оставляем без поддержки и обратной связи.
Во время стажировки поделились, что у вас есть сомнения по планам, мотивации. Ещё вы не выполнили условия по количеству пробных звонков. И отказ вовсе не основании проверки СБ. Это же обсудили и с менеджером.
Надеемся, сейчас удалось найти работу по душе!
Полезный отзыв?
Похожие компании