АО «Точка» группа Открытие

19:56 01.06.2022
Город: Воронеж
-хороший руководитель,
-коллеги хорошие,
Работаю уже почти 3 мес. Все нравится. Легко можно подняться по лестнице правда не так быстро.
Постоянно онлайн встречи,учёбка проходит очень хорошо и понятно. Сам выбираешь что продавать. Зп белая. Меня взяли сразу в штат 40 оклад на руки чисто + проценты от продаж от 2500-6000 зависит от сделки. План 15 сделок больше не поднимают.
После 3 мес. Дают соц покет сейчас как раз жду его.
Мало в офисе сотрудников, онлайн почти все.
Для начала план выполнить сложно даже для опытных. Ну потом учишься и делаешь
Банк Точка
2022-06-17 10:36:20
Привет!
Спасибо за отзыв.

Круто, что тебе нравится в Точке, и ты даже отметила, почему именно.
Стремимся заботиться о команде и создавать комфортную атмосферу, приятно, что ты это ценишь.

Работа в продажах — не из простых. На первых порах ребята параллельно учатся и, осваивая знания, понемногу начинают привлекать клиентов. Поэтому и план стараемся соотносить с временем, занятым учёбой: пока её больше, план ставится меньший, а когда учёба подходит к концу, план вырастает и остаётся на уровне. Но даже с таким планом ребята вполне справляются.
Мы даём ребятам свободу перемещения — кому-то комфортно работать из дома, кому-то больше нравится ходить в офис. Зато в пандемию мы смогли гибко перестроиться на удалённую работу. Во всём есть свои плюсы :)

Пусть и дальше работа в Точке тебя вдохновляет и заряжает на достижение крутых результатов. Дерзай!