АО «Точка» группа Открытие

Анастасия
17:27 05.04.2022
Город: Новосибирск
Обучение у них хорошее
Возможность по их словам работать удаленно
Неделю или две потратить на вебинары и обучение . Далее месяц работы по ГПХ, оклада нет, тоже все зависит от Вас. Можете ничего не получить, гарантий нет. А потом уже как говорят, у Вас будет уже договор по ТК РФ заключен и то не факт. И на этом договоре испытательный срок ещё 3 месяца. В общем. Мне нужна работа и нужно зарабатывать, потратила уйму времени на вебинары и обучения. Ждала СБ. Не звонила. Тренер начал ругаться, заставляют звонить, хотя трудового договора не заключено и ГПХ. То есть правовых отношений нет и не факт что трудоустроен будешь , но работать заставляют. Все задания выполняла и обучения проходила. Просто начался спор, что я ждала СБ , на что мне ответили - Интересное оправдание не звонить. На что я сказала что гарантий у нас ещё не заключено и бесплатно все, мне нужно было знать что я буду трудоустроена- Мне сказали , Ты сама на это согласилась. Не знаю как там по условиям, пишут красиво в вакансии. А на деле резковаты ,и уйму времени можно потратить на волонтерство, не оплачиваемое Для студентов пойдёт работа . Для опытных и посерьезней - НЕ ТО ребята. Время можно потерять. Текучка дикая. По 45 человек в группе обучения и подбор постоянный массовый о чём - то говорит
Банк Точка
2022-04-06 17:39:18
Добрый день. Спасибо, что нашла время оставить отзыв.
Понимаем, что важно знать все детали трудоустройства в самом начале, поэтому заранее, на собеседовании, подробно рассказали, как будет проходить обучение и стажировка в Точке. На данной вакансии обучение проходит в два этапа, из которых: три дня теории и пять дней практики, в течение этого времени ты можешь проверить свои силы и понять, насколько эта работа подходит тебе.
По итогу стажировки мы смотрим результаты, а кандидат сдаёт аттестацию. Если всё успешно, то мы заключаем договор ГПХ. Насколько поняли, результат проверки службы безопасности мы озвучили на второй день обучения в обеденное время, однако необходимые задания так и не были выполнены. После трудоустройства, если были выполнены показатели, мы оплачиваем каждый день обучения и каждый счёт, который был открыт в этот период.
После собеседования и стажировки, начинается испытательный срок. В этот же момент в Точке ты проходишь обучение, которое понадобится тебе в работе. По истечении трех месяцев мы принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве и переводим сотрудников в штат. Понимаем, чтобы определиться, нравится работа или нет, нужно время, поэтому предлагаем договор ГПХ.
Пока сотрудник не устроен в штат, у него нет плана продаж, мы платим за каждый счёт отдельно, результат работы полностью зависит от кандидата. Трудоустройство в Точку проходит с первого дня работы, испытательный срок полностью оплачиваемый.
Нам жаль, что не получилось поработать вместе и сложилось впечатление зря потраченного времени. Надеемся, что скоро найдётся работа по душе!
ВитЯ
2022-12-16 09:33:49
Чувствуется подход и схема работы сити банка. Это тупость копировать их подход для российских реалий. У них там были планы и требования , а дособирали клиентов со всяких заправок и тц. Сейчас менеджеры тупо обзванивают базы по которым я не давал согласие на звонок. Звонят по 3 раза. С одного банка разные люди.