АО «Точка» группа Открытие
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Алёна о компании Банк Точка

Алёна
17:06 11.09.2019
Я считаю, что условия в Точке лучше выше моих ожиданий.
Полная свобода, и чувствуешь, что реально делаешь что-то полезное, а не бумажки из одного угла в другой угол перетаскиваешь, сам не зная для чего.
Отношения внутри коллектива на высоком уровне, многие помогают разбираться на начальном этапе, да и потом тоже не оставят)
График всегда можно подстроить, и подзаработать, что не мало важно!
В офисе просто супер, тепло, есть бесплатная и платная еда, все работает очень быстро, не тупит ничего.
Мне самой до сих пор не верится, что так бывает.
Ни про одну работу не могу сказать, что было клево, хотя успела поработать в "крутых" лидерах на рынке труда. Тут еще лучше!
Высокая нагрузка, во время обучения есть стресс, нужно много учить.
С нуля было тяжело, но все получилось!
Банк Точка
2019-10-31 10:08:43
Алёна, привет!
Рады, что ты откликнулась на просьбу и рассказала о своём опыте в Точке. Спасибо, что поделилась и сложностями, которые возникали поначалу. Полезно знать, если что-то идёт не совсем гладко, и видеть в этом возможности. Вот поэтому мы и просили не утаивать ничего, а открыто поделиться всеми впечатлениями или даже разочарованиями. Да, Точке очень важно, чтобы мы чувствовали, что здесь то самое место, где можно быть действительно полезным, если, конечно, сам этого хочешь. Иначе мир не перевернуть ;) Здорово, что и ты понимаешь и чувствуешь то же самое.
Первое время на новом месте непросто, и всё же переживаем, что пришлось понервничать. Информации, и правда, немало, но хочется, чтобы проходило спокойно. Будет здорово, если есть мысли о том, что можно улучшить или упростить. Можно поделиться ими здесь или написать любому, кто проводил у тебя обучение. Нередко именно коллеги видят привычные нам процессы иначе и дают потрясающие советы.
Спасибо, что присоединилась к Точке. Самое интересное у нас с тобой ещё впереди, мы уверены! :)