ООО Эксперт, АйТи Хаус, ООО, it house

Отзыв сотрудника Игорь о компании АйТи Хаус

Игорь
14:54 22.07.2016
Город: Калининград
Достоинства - ноль целых ноль десятых
Вешаем мошенников за иички)
Исследования показали, что шарашкина конторка компьютерной помощи находится в питере, откуда управляет всей системой в разных городах. Возможные названия:
Служба сервиса ООО Эксперт/Expert
Компания Айвис/I-Wis
Федеральная служба сервиса/ФСС
Айтихаус/IT-House
Первая компьютерная помощь/ПКП
Звоню иногда по указанным номерам, задаю вопрос, вполне аргументированный тем, что я не хочу чтобы у меня в квартире сидело какое-нибудь тупое быдло и разводило меня на бабки, а хочу сам привезть свой ноутбук к ним в офис и вообще посмотреть где здесь кто.
Разговор получается примерно таким:
- Здравствуйте. Где вы находитесь в калининграде? Хочу привезти ноутбук в ремонт.
- Мы работаем только на дому. Если у вас какие-то претензии - подавайте в суд!!!
После этого связь обрывается)
По подтвержденной информации быдломастера обманывают всех подряд, стариков, пенсионеров, инвалидов и т д. Некоторым моим знакомым были выставлены счета в 15000 руб, 20000 и даже 50000. После ухода персонажа проблема в компьютере либо появлялась вновь, либо он вообще переставал работать.
Реальная история: спрашиваю свою знакомую, которую кинули -
- Наташ, ты понимаешь, что твой компьютер стОит около 12000 руб, а ремонтник взял с тебя 16000?
- Да, я только потом это поняла.
И таких историй много. И судя по разным видео в ютубе, обманывают и тех, кто расклеивает их рекламу по городу.
Естественно, сучьи выродки постоянно меняют дизайн этикеток и номера телефонов, но узнать их можно сразу.
Расклеиваются по всему городу по несколько раз в день.
Поэтому, просьба ко всем, поддержите эстафету, максимальные репосты во все возможные социальные сети - не дайте себя обманывать. Подвесим сук на сук)
Возможные контакты/фотки/видео про них: https://cloud.mail.ru/public/4owW/smj2Tw6xn
Здесь они же: https://new.vk.com/stopexpert
И здесь: https://new.vk.com/id350108162
И здесь тоже они: https://new.vk.com/stopexpertfss
Источники:
Если видео будут удалены из ютуба, их всегда можно посмотреть здесь: