Рейтинг компании:
Другие названия:
АлюминТехно, Группа компаний «АЛЮТЕХ», Алютех-М, Алютех МСК, Алютех-Урал, Алютех-Поволжье, Алютех-Юг, Алютех-Сибирь, Алютех Уфа ,
Телефоны:
+7 (495) 221-62-03
Сайт: alutech-group.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Евгений о компании Алютех

Евгений
12:18 07.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Крупная компания на рынке , достоинств больше нет .
Отрицательные стороны
Первое что можно заметить это отношение к людям . В этой компании его нет . Сотрудники HR беззаботные люди они не куда не спешать. Для них слово «время» вообще не существует . Никакого уважения , тактичности , дружелюбия НЕТ ! К новым кандидатам относят так «мол подождёт, время резиновое» , «да и вообще чего ты сюда пришёл , ты все ровно не тянешь и собеседование ты не пройдёшь». Сотрудники HR в особенности Резвевской О.С. далеко не пунктуальный человек, на телефонные звонки времени отвечать нет , перезванивать тоже никто не думает. Приезжаешь на собеседование ждёшь по пол часа пока к тебе выйдут. сама на них не присутствует . Потом назначают втрое собеседование с начальником отдела . Почему нельзя сделать все в один день. Приезжаешь в другой день , сидишь так ждёшь пока его величество выйдет и примет вах залопа. Результаты собеседование если нужны звони САМ ! Собственно можно не звонить ты и так не прошёл .
Народ , не тратьте время на такого рода компании , которые работают для галочки ! Лучше поискать компн по проще , но с хорошим , человеческим отношением !
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании