Рейтинг компании:
Другие названия:
зеленски корпорейт тревел солюшнз, zelenski corporate travel solutions
Телефоны:
8 (800) 700-32-01
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Человек правосудие о компании Zelenski Corporate Travel Solutions в городе от 09.02.2016

Человек правосудие
17:41 09.02.2016
Отзыв №232082
Плюсы в работе
Вы о чем?
Отрицательные стороны
Зарплата в конвертах, которую платят, как и когда захотят. Фин директор жаба-Брытчикова штрафует за всё, что можно и кладет деньги себе в карман. Трудовой инспекции там самое место.
Сотрудников,руководителей которые проработали в компании больше 5 лет, просто выкидывают и на их место ставят "***", которые не то, чтобы людьми-собой управлять не могут, не говоря уже о том, что никогда ничего и не слышали о бизнес туризме.
Две курицы, АЛЯ-руководители вип-департамента, большой привет. Ха-ха-ха.Всё возвращается бумерангом.
Ну если конечно, вы там еще работаете и вас не выкинули как ненужный мусор.
Хотя вас можно только пожалеть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Курица
2016-02-11 10:48:40
поддержал(-а) отзыв
Мой юный (хотя понятное дело, что - юная) "натуралист"! Я - та самая "Курица" и пишу исключительно для тебя - автора этого поста. :)
«Выражается сильно российский народ! И если наградит кого словцом, то пойдёт оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай своё прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наёмную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет»? ...... конец цитаты литературного классика.
Аленка, классиков, ты конечно же не читатла (так что Гугл тебе в помощь), поэтому поясняю.
Ты конечно, "много нового" тут написала, о людях, которых, видимо не уважаешь совсем. не смотря на то, что на многое твое говнецццо они "закрыли глаза". Но уж пусть сообщество знает "героев - юнатов" в лицо, а, Ряба? Правда? Ну чтоб уж по-честному.))) Ты же деньги из кассы украла. Украла, украла, украла. И сама за зарплатой не пришла, которую и не заслужила то вовсе. Но тебе сказали: "Иди, девочка на 4 стороны, бог тебе судья. За зарплатой то только зайди". И ты пошла, не стыдом гонимая, а местью. Правильно?
Молодец! Вот и про бумеранг - это ты точно, написала, прямо моими словами. Только работает эта штука - зеркально.
Так что, дорогая, маленькая девочка - "юнат", останешься ты в памяти коллег нерукопожатной. А ведь только в жизнь то взрослую вошла.... ну ж будет тебе что повспоминать, лет через десять. Зима близко, Козявочка!
Целую крепко, твоя Репка!
123
2016-03-30 10:41:21
поддержал(-а) отзыв
Ответ достойный Руководителя-Базарной Бабы. Похоже, Человек-Правосудие прав, реально КУРИЦА!!!
Аноним
2016-12-17 01:55:20
поддержал(-а) отзыв
Базарная, базарная. Еще и курица. Нихрена не понимает ни в бизнесе, ни в туризме. Пытается реализовать свои планы, а это не посодействует ни развитию компании, ни чему. Разве что ее самолюбие и мерзкую душонку порадует. Двуличная лицемерная бабенка.
Хотя какое там развитие компании... компания сущий ад, денег не платят, роста нет, да и развития тоже. Фин директор главная в компании и если ей надо улететь отдыхать в очередной раз, то сотрудники будут стдеть без щп. Голодные и холодные.
Короче, Вадим Зеленский, не умеешь вести честный бизнес — не суйся. А в компанию срочно нужна налоговая и трудовая инспекция.
Всем спасибо, все свободны.
Елена
2017-02-13 15:24:04
поддержал(-а) отзыв
Аххха, ВАДИМКА, КОГО ТЫ У СЕБЯ ДЕРЖИШЬ????
Аноним
2018-06-01 19:24:44
поддержал(-а) отзыв
Ребята, это Ваш бывший руководитель так разговаривает? Хотела пойти на собеседование, я в шоке от прочитанного!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании